Новости Ученикам Родителям Безопасность Контакты Карта сайта Поиск 

Серебряные медалисты

О лицее
Сведения об образовательной организации
Поступающим
Наши достижения
Победы на олимпиадах
ОГЭ и ЕГЭ
Поступление в ВУЗы
Спортивные достижения
Лауреаты педагогических конкурсов и грантов
Медалисты
Образовательная деятельность
Платные образовательные услуги
Мероприятия, олимпиады и конкурсы
Научное лицейское общество
Расписание
Страницы учителей
Сотрудничество
Профсоюзная жизнь
Ссылки
Наши достижения » Медалисты » Серебряные медалисты

Год Фамилия, Имя, Отчество выпускника лицея, получившего серебряную медаль
1989-1990 Абахина Елена Александровна
1990-1991 Бизяев Алексей Евгеньевич
Молоков Игорь Леонидович
1991-1992 Попова Наталья Юрьевна
Оганесян Андрей Гамлетович
1992-1993 Бучина Анна Викторовна
Зеленов Сергей Вадимович
Кислицына Мария Александровна
Усынин Алексей Геннадьевич
1993-1994 Дудников Дмитрий Александрович
Трещалова Ольга Владимировна
1994-1995 Плехова Ольга Александровна
Ступников Сергей Александрович
Чарушин Антон Николаевич
1996-1997 Лютов Алексей Геннадьевич
Тарачёв Константин Евгеньевич
Федотовская Екатерина Викторовна
1997-1998 Кодочигов Олег Леонидович
Лубягина Ирина Валерьевна
Рылова Ольга Викторовна
Пятышев Илья Алексеевич
Бурков Максим Николаевич
Григорьева Наталья Владимировна
Кучина Ирина Николаевна
Медведева Ирина Леонидовна
Медведева Ольга Леонидовна
Перминов Дмитрий Александрович
Пестов Олег Александрович
Целищев Тимофей Валерьевич
Шишкин Алексей Анатольевич
Шулакова Оксана Сергеевна
1998-1999 Кузьминых Анна Владимировна
Конышева Надежда Ивановна
Софронов Олег Александрович
Шадрин Владимир Владимирович
Колпаков Павел Владимирович
Шибанов Антон Александрович
Кирпиков Алексей Анатольевич
Коврижных Татьяна Юрьевна
1999-2000 Напольский Кирилл Сергеевич
Соковнин Артём Олегович
Татауров Владимир Александрович
2000 – 2001 Кузнецов Андрей Юрьевич
Швецов Павел Александрович
Киселёв Максим Владимирович
2001 – 2002 Санталов Николай Сергеевич
2002 – 2003 Дулова Екатерина Николаевна
Русинов Александр Александрович
Семушин Иван Николаевич
Гениятова Венера Нурутдиновна
Потапова Ольга Владимировна
Стахов Всеволод Александрович
Шишкина Виктория Вячеславовна
2003 – 2004 Алёшкин Александр Алексеевич
Волкова Дарья Сергеевна
Казаков Александр Николаевич
Матюнин Валентин Юрьевич
Мешин Юрий Сергеевич
Останина Елена Михайловна
Пустобаев Михаил Викторович
Сахарных Николай Александрович
Шадрина Наталья Сергеевна
Кропачев Николай Викторович
Поп Роман Николаевич
2004 – 2005 Журавлёва Валерия Валерьевна
Калмыков Михаил Сергеевич
Макаров Никита Константинович
Наместников Артём Сергеевич
Пайгозин Александр Юрьевич
Франчески Яков Юрьевич
Храмов Егор Иванович
Лосева Надежда Андреевна
Русских Сергей Владимирович
Трегубов Алексей Сергеевич
Касьянов Николай Александрович
Могилёв Сергей Валерьевич
Родыгин Дмитрий Леонидович
Рычкова Елена Александровна
Созинова Евгения Аркадьевна
Балашова Дарья Владимировна
Куимов Владислав Игоревич
2005 – 2006 Шушарина Анна Константиновна
Хоробрых Елена Александровна
Паршкова Ольга Владимировна
Давидюк Дмитрий Сергеевич
Маринин Дмитрий Андреевич
2006 – 2007 Бяков Виталий Вячеславович
Воробьев Сергей Эдуардович
Разуваева Анна Павловна
Руденко Наталья Юрьевна
Чаузова Марина Викторовна
Чувашев Сергей Александрович
Давидюк Евгения Сергеевна
Смотрова Елена Константиновна
Бочкарев Павел Сергеевич
Головизнин Павел Сергеевич
Золотарев Денис Андреевич
Киселев Константин Николаевич
Лобастов Александр Николаевич
2007 – 2008 Булдаков Максим Андреевич
Зеленеев Андрей Илдарович
Ламбринаки Евгения Александровна
Пешнин Александр Михайлович
Потанина Ирина Сергеевна
Ившина Татьяна Вячеславовна
Колотова Лада Николаевна
2008 – 2009 Онегова Наталья Александровна
Соболева Ольга Вячеславовна
Черпакова Анна Викторовна
Хохрин Николай Евгеньевич
Чушов Иннокентий Феодосьевич
2009 – 2010 Бакулин Дмитрий Викторович
Киселева Ирина Владимировна
Борзов Максим Евгеньевич
Елфимова Евгения Петровна
Никулина Анастасия Владимировна
Обухова Анастасия Константиновна
Подшивалова Кира Александровна
Сивкова Марина Сергеевна
Щербакова Светлана Сергеевна
2010 – 2011 Береснева Анастасия Викторовна
Земцов Иван Александрович
Ивкина Екатерина Игоревна
Игошин Владимир Алексеевич
Чернова Екатерина Павловна
2011 – 2012 Маринина Дарья Андреевна
Орлова Ирина Евгеньевна
Рогозина Мария Андреевна
2012 – 2013 Бакулин Кирилл Николаевич
Девятьярова Дарья Александровна
Казакова Татьяна Николаевна
Казанцев Александр Сергеевич
Марков Илья Валерьевич
Некрасов Даниил Михайлович
Софронова Алина Андреевна
Тюльпанова Екатерина Михайловна
Филимонова София Николаевна

 

 

 

 

 

E-mail: KPML (kpml@kpml.ru); 610020, г.Киров, ул.Труда, д.16 (корпус 1), тел (8332) 216-900  
610018, г. Киров, ул. Школьная, 1 (корпус 2), тел. (8332) 213-900