Новости Ученикам Родителям Безопасность Контакты Карта сайта Поиск 

Золотые медалисты

О лицее
Сведения об образовательной организации
Поступающим
Наши достижения
Победы на олимпиадах
ОГЭ и ЕГЭ
Поступление в ВУЗы
Спортивные достижения
Лауреаты педагогических конкурсов и грантов
Медалисты
Образовательная деятельность
Платные образовательные услуги
Мероприятия, олимпиады и конкурсы
Научное лицейское общество
Расписание
Страницы учителей
Сотрудничество
Профсоюзная жизнь
Ссылки
Наши достижения » Медалисты » Золотые медалисты

 

 

Год Фамилия, Имя, Отчество выпускника лицея, получившего золотую медаль
1990 – 1991 Порошина Ольга Юрьевна
1993 – 1994 Слюнкова Екатерина Борисовна
1997 – 1998 Варавва Мария Владиславовна
Шевнина Ксения Владимировна
Васильев Алексей Юрьевич
Куликов Иван Викторович
2000 – 2001 Страбыкин Александр Дмитриевич
Подлевских Оксана Олеговна
Умнова Ольга Игоревна
2001 – 2002 Суханова Елена Сергеевна
Халявин Андрей Вячеславович
Костюченко Павел Анатольевич
Чупраков Константин Григорьевич
Жичкина Евгения Сергеевна
2002 – 2003 Зиновьева Ждана Сергеевна
2003 – 2004 Преснецов Павел Александрович
Кислицын Евгений Александрович
Помелов Артём Сергеевич
Чернов Алексей Константинович
2005 – 2006 Витвицкий Станислав Владимирович
Староверов Антон Юрьевич
2007 – 2008 Поглазов Павел Сергеевич
2008 – 2009 Трегубов Дмитрий Олегович
2009 – 2010 Баева Светлана Владимировна
Герасимова Анна Андреевна
Малых Софья Сергеевна
Пономарев Дмитрий Евгеньевич
Прилукова Полина Андреевна
Тарасов Артем Леонидович
2010 – 2011 Гордеева Екатерина Олеговна
Деветьярова Екатерина Ренатовна
2011 – 2012 Копосова Мария Андреевна
Котельникова Дарья Александровна
Куклин Иван Васильевич
Тутынин Владимир Александрович
2012 – 2013 Латышев Алексей Сергеевич
Марьин Егор Вадимович

2014-2015 учебный год

По результатам учебы в лицее 9 выпускников получили аттестат особого образца и отмечены ученической медалью «За особые успехи в учении» (федерального уровня) (Балезина Дария, Пахмутов Дмитрий, Прозорова Анна, Рогозина Анна, Кайсин Илья, Горохова Дарья, Доронина Анна, Омаров Руслан, Осипова Ксения).

Ученическую медаль «За особые успехи в учении» (регионального уровня) получили 5 выпускников (Гребенщикова Мария, Зеленеев Антон, Прозоров Лев, Рогозина Татьяна, Рубанов Ирья). 


2015-2016 учебный год

По результатам учебы в лицее 6 выпускников получили аттестат особого образца и отмечены ученической медалью «За особые успехи в учении» (федерального уровня) (Артемьев Александр, Исупов Кирилл, Князев Леонид, Ившина Анна, Усцов Артем, Назарова Дарья).

Ученическую медаль «За особые успехи в учении» (регионального уровня) получили 3 выпускника (Косулин Андрей, Дерендяева Майя, Воронина Наталья).


2016-2017 учебный год

По результатам учебы в лицее 16 выпускников получили аттестат особого образца и отмечены ученической медалью «За особые успехи в учении» (федерального уровня) - Савинова Екатерина Андреевна, Ошуева София Александровна, Шатунова Дарья Дмитриевна, Прозорова Милана Алексеевна, Тебенькова Марина Сергеевна, Кузнецов Александр Дмитриевич, Орефков Лев Александрович, Сигида Ольга Николаевна, Митюхина Софья Владимировна, Мариев Артем Олегович, Томинин Ярослав Дмитриевич, Томинин Владислав Дмитриевич, Порошина Тамара Юрьевна, Леонова Елизавета Андреевна, Дудоров Никита Александрович, Жолобов Владимир Александрович.

E-mail: KPML (kpml@kpml.ru); 610020, г.Киров, ул.Труда, д.16 (корпус 1), тел (8332) 216-900  
610018, г. Киров, ул. Школьная, 1 (корпус 2), тел. (8332) 213-900