Новости Ученикам Родителям Безопасность Контакты Карта сайта Поиск 

Олимпийский марафон-96

О лицее
Официальные документы
Атрибутика лицея
Лицейское сообщество
Начальная школа
Лицейская пресса
Инновационная деятельность
Противодействие коррупции
Сведения об образовательной организации
Поступающим
Наши достижения
Образовательная деятельность
Платные образовательные услуги
Мероприятия, олимпиады и конкурсы
Научное лицейское общество
Расписание
Страницы учителей
Сотрудничество
Профсоюзная жизнь
Ссылки
О лицее » Лицейская пресса » Летопись лицея » 1995-96 » Олимпийский марафон-96

Командный итоговый протокол

КомандаИсторияМестоМатем.МестоЛитер.МестоФизикаМестоИн.ЯзМестоСуммаМесто
Кемерово2561399538311637475116761
Киров-351936458133552671420616732
Арзамас-1619954222365223723401515633
Калининград-2317112369833062073423515004
Глазов-11827406432571538432314985
Новокузнецк-84172114073310917753981014646
Волгоград-1249338072901220143121714327
Калининград-321731030910325714010442213898
Глазов-2177938663306100153941113879
Волгоград-3244434893001114593501313879
Киров-2425522061434541241337412130410
Новокузнецк-341531624612310916464244129711
Ростов-на-Дону13418298113257201431416127212
Новокузнецк-441521722313360387164008122213
МКЛ-115815170163454127113999119914
МКЛ-21631417615305101261239411116415
УВК-16281808101183051074184157107516
Волгоград-2130191301732081121434114103317
Киров-551641387193051079172401887518

  • В пятый раз команда лицея участвовала в многопредметной олимпиаде "Олимпийский марафон - 96." Успешно выступив по 5 предметам команда заняла II место.
  • В марте 1996 г. Ученики лицея участвовали в зональных олимпиадах. Успешно выступали по математике Злобин С. 10 кл. (Диплом I степени), Лузгарёв А. 8 кл. (Д-II), Спиридонов А., 10 кл. (Д-III), Федотовская К. 10 кл. (Д-III), Русанов В.8 кл. III диплом, Певзнер И. 8 кл. III дип. По физике Горев А. 11 получил диплом II степени. На российской олимпиаде по ИВТ Матюхин В. 11 кл. получил дипломI степени, Прокушкин И. 8 кл. - диплом II ст., Кривошелин М. 10 кл. - диплом III степени.

Личный итоговый протокол

Фамилия, имя Команда История Место Матем Место Литер Место Физика Место Ин. яз Место Сумма Место
Гайдюков Алексей Калининград - 23 32 29 100 3 85 3 62 3 98 3 377 1
Тарачев Константин Киров - 35 41 20 100 3 75 5 60 5 99 2 375 2
Злобин Сергей Киров - 35 33 28 100 3 80 4 88 1 74 25 375 2
Кузнецов Владислав Волгоград - 3 74 2 105 2 60 8 40 17 88 13 367 3
Саприна Елена Арзамас - 16 38 23 110 1 90 1 51 11 67 31 356 4
Зильбер Алексей Кемерово 54 9 92 7 88 2 23 31 99 2 356 4
Шрайбман Владимир Кемерово 45 16 105 2 80 4 34 23 86 15 350 5
Слесарев Михаил Глазов - 1 42 19 105 2 70 6 36 21 95 6 348 6
Пимонов Евгений Кемерово 63 4 64 23 70 6 55 8 92 9 344 7
Любкин Станислав Новокузнецк - 84 26 35 110 1 60 8 80 2 68 30 344 7
Поставной Александр Калининград - 32 29 32 98 4 70 6 45 14 99 2 341 8
Еременко Антон Кемерово 47 14 95 6 70 6 28 28 100 1 340 9
Лютов Алексей Киров - 35 (л) 54 9 90 8 50 10 48 13 92 9 334 10
Сырцев Алексей Киров - 35 (л) 47 14 100 3 60 8 33 24 93 8 333 11
Сергиенко Сергей Арзамас - 16 56 8 68 19 70 6 57 6 75 24 326 12
Дубровский Андрей Глазов - 1 25 36 105 2 60 8 41 16 92 9 323 13
Аниканов Артем Арзамас - 16 43 18 80 12 70 6 52 10 75 24 320 14
Матанцев Павел Киров - 35 49 12 73 15 60 8 41 16 96 5 319 15
Мезин Алексей Калининград - 23 38 23 100 3 65 7 32 25 77 23 312 16
Шумилов Артем Новокузнецк - 84 34 27 92 7 60 8 37 20 86 15 309 17
Милентьев Алексей Киров - 35 32 29 105 2 60 8 37 20 74 25 308 18
Марков Александр Глазов - 1 43 18 68 19 75 5 31 26 90 11 307 19
Канаев Евгений МКЛ - 1 33 28 52 31 80 4 53 9 89 12 307 19
Бахтимов Александр Киров - 24 57 7 71 17 70 6 35 22 73 26 306 20
Шарков Александр Калининград - 23 31 30 80 12 60 8 36 21 94 7 301 21
Сандлер Илья Волгоград - 1 58 6 60 24 60 8 39 18 83 18 300 22
Ровный Леонид Волгоград - 1 48 13 90 8 60 8 49 12 53 37 300 22
Штуца Илья Глазов - 2 34 27 85 10 65 7 31 26 85 16 300 22
Коньков Алексей Киров - 35 38 23 80 12 60 8 41 16 77 23 296 23
Шабунина Анна Новокузнецк - 44 43 18 53 30 80 4 24 30 96 5 296 23
Шильд Денис Новокузнецк - 34 25 36 74 14 75 5 36 21 85 16 295 24
Кравченко Юлия Волгоград - 3 60 5 52 31 60 8 21 33 96 5 289 25
Мартынов Борис Калининград - 32 26 35 75 13 60 8 56 7 70 28 287 26
Золотов Александр Арзамас - 16 29 32 82 11 60 8 42 15 73 26 286 27
E-mail: KPML (kpml@kpml.ru); 610020, г.Киров, ул.Труда, д.16 (корпус 1), тел (8332) 216-900  
610018, г. Киров, ул. Школьная, 1 (корпус 2), тел. (8332) 213-900