Новости Ученикам Родителям Безопасность Контакты Карта сайта Поиск 

Математика - РЭ-2016

О лицее
Сведения об образовательной организации
Поступающим
Наши достижения
Образовательная деятельность
Платные образовательные услуги
Мероприятия, олимпиады и конкурсы
Мероприятия 2017-2018
Открытые мероприятия
АРХИВ МЕРОПРИЯТИЙ
Научное лицейское общество
Расписание
Страницы учителей
Сотрудничество
Профсоюзная жизнь
Ссылки

Дата проведения - 30 и 31 января 2017 года

Список приглашенных:

Охорзина Анастасия 7
Рябинина Ассоль Игоревна 7
Рублев Богдан Олегович 7
Кривошеев Андрей Александрович 7
Курбатова Екатерина 7
Решетникова Ангелина 7
Рысева Дарина 7
Чурин Олег 7
Яговкин Левкий 7
Дрягин Максим Алексеевич 7
Волянский Дмитрий Ильич 8
Головина Ксения 8
Курагин Егор Алексеевич 8
Малофеев Михаил 8
Москалев Никита Евгеньевич 8
Полозова Ольга Владимировна 8
Савельев Артем 8
Огибалова Ульяна Константиновна 8
Барышева Анастасия Николаевна 8
Петрова Мария 8
Клюкин Ярослав Дмитриевич 8
Лабуткин Иван Алексеевич 8
Лаптев Анатолий Александрович 8
Вахрушев Вячеслав 8
Горшунова Марина 8
Решетникова Александра 8
Соколов Алексей Владимирович 8
Курилов Михаил Сергеевич 8
Смышляева Анна 8
Матвеев Владислав 8
Косых Алексей Евгеньевич 8
Кудрявцева Софья 8
Колпащиков Александр Дмитриевич 9
Марьин Глеб Вадимович 9
Савельев Артем 9
Семенова Мария Александровна 9
Гундоров Андрей 9
Русинов Юрий Владимирович 9
Лучинин Алексей 9
Огибалова Ульяна Константиновна 9
Полозова Ольга Владимировна 9
Шушпанов Стефан Николаевич 9
Головина Ксения 9
Попцова Мария Алексеевна 9
Барышева Анастасия Николаевна 9
Зубов Лев 9
Калинин Михаил Андреевич 9
Марданов Сергей Андреевич 9
Надеев Иван 9
Новокшонова Александра 9
Окатьев Анатолий 9
Черезов Григорий 9
Ланских Ирина 10
Лучинин Сергей Александрович 10
Шамов Степан Владимирович 10
Ширяева Дарья Валерьевна 10
Бурков Иосиф 10
Скокова Мария Алексеевна 10
Евтухов Анатолий Дмитриевич 10
Коробов Никита Алексеевич 10
Шамсутдинова Динара Рашидовна 10
Клепов Дмитрий Юрьевич 10
Злобин Роман Андреевич 10
Копытов Даниил 10
Стародубцев Дмитрий Олегович 10
Харитонова Ульяна 10
Гаврилов Андрей Дмитриевич 10
Савельев Артем 10
Ашихмин Анатолий Александрович 10
Щенников Григорий Олегович 10
Кузнецов Александр Дмитриевич 11
Мариев Артем Олегович 11
Томинин Владислав Дмитриевич 11
Бурков Иосиф 11
Лучинин Сергей Александрович 11
Новоселова Полина Владимировна 11
Томинин Ярослав Дмитриевич 11
Бердников Вячеслав Андреевич 11
Орефков Лев Александрович 11
Порошина Тамара Юрьевна 11
Шалыгин Георгий 11
Кашин Николай Леонидович 11
Савинова Екатерина 11
Шатунова Дарья Дмитриевна 11
Дружинин Арсений Дмитриевич 11
Прозорова Милана 11
Пестов Михаил 11
Тебенькова Марина Сергеевна 11

 

 

 

E-mail: KPML (kpml@kpml.ru); 610020, г.Киров, ул.Труда, д.16 (корпус 1), тел (8332) 216-900  
610018, г. Киров, ул. Школьная, 1 (корпус 2), тел. (8332) 213-900