Новости Ученикам Родителям Безопасность Контакты Карта сайта Поиск 

Физика - РЭ-2016

О лицее
Сведения об образовательной организации
Поступающим
Наши достижения
Образовательная деятельность
Платные образовательные услуги
Мероприятия, олимпиады и конкурсы
Мероприятия 2017-2018
Открытые мероприятия
АРХИВ МЕРОПРИЯТИЙ
Научное лицейское общество
Расписание
Страницы учителей
Сотрудничество
Профсоюзная жизнь
Ссылки

Дата проведения - 17 и 19 февраля 2017 года

Список приглашенных:

Бушмаков Максим Олегович 7
Дружков Сергей Александрович 7
Ожегова Марина Андреевна 7
Галанин Константин Юрьевич 7
Ивонин Арсений Алексеевич 7
Рябинина Ассоль Игоревна 7
Дрягин Максим Алексеевич 7
Габдуллин Ильнур Ринатович 7
Петухова Елизавета Ильинична 7
Пупышев Иван Андреевич 7
Соловьев Тимофей Олегович 7
Девятых Елизавета Михайловна 7
Елькин Матвей Александрович 7
Кривошеев Андрей Александрович 7
Мирошин Глеб Алексеевич 7
Татаринов Георгий Павлович 7
Москалев Никита Евгеньевич 8
Барышева Анастасия Николаевна 8
Клюкин Ярослав Дмитриевич 8
Косых Алексей Евгеньевич 8
Лаптев Анатолий Александрович 8
Курагин Егор Алексеевич 8
Лабуткин Иван Алексеевич 8
Полозова Ольга Владимировна 8
Волянский Дмитрий Ильич 8
Курилов Михаил Сергеевич 8
Соколов Алексей Владимирович 8
Фокеев Григорий Михайлович 8
Огибалова Ульяна Константиновна 8
Головина Ксения 8
Попцова Мария Алексеевна 9
Русинов Юрий Владимирович 9
Копанев Михаил Александрович 9
Омелюхин Михаил Игоревич 9
Семенова Мария Александровна 9
Марданов Сергей Андреевич 9
Шушпанов Стефан Николаевич 9
Марьин Глеб Вадимович 9
Колпащиков Александр Дмитриевич 9
Буланов Никита Денисович 9
Корзоватых Екатерина Сергеевна 9
Леонов Дмитрий Константинович 9
Лямина Анна Константиновна 9
Ашихмин Анатолий Александрович 10
Евтухов Анатолий Дмитриевич 10
Злобин Роман Андреевич 10
Клепов Дмитрий Юрьевич 10
Коробов Никита Алексеевич 10
Окатьев Ярослав Евгеньевич 10
Пушкарев Иван Сергеевич 10
Шамов Степан Владимирович 10
Ширяева Дарья Валерьевна 10
Щенников Григорий Олегович 10
Гаврилов Андрей Дмитриевич 10
Водзяновский Яромир Олегович 10
Токарев Кирилл Филиппович 10
Санников Илья Игоревич 10
Резепин Никита Андреевич 10
Кашин Николай Леонидович 11
Кузнецов Александр Дмитриевич 11
Мариев Артем Олегович 11
Новоселова Полина Владимировна 11
Орефков Лев Александрович 11
Томинин Владислав Дмитриевич 11
Томинин Ярослав Дмитриевич 11
Дудоров Никита Александрович 11
Шатунова Дарья Дмитриевна 11
Жолобов Владимир Александрович 11
Степанов Владислав Вадимович 11
Тебенькова Марина Сергеевна 11
Галанин Георгий Юрьевич 11
Дружинин Арсений Дмитриевич 11
Порошина Тамара Юрьевна 11

 

 

 

E-mail: KPML (kpml@kpml.ru); 610020, г.Киров, ул.Труда, д.16 (корпус 1), тел (8332) 216-900  
610018, г. Киров, ул. Школьная, 1 (корпус 2), тел. (8332) 213-900