Новости Ученикам Родителям Безопасность Контакты Карта сайта Поиск 

Экономика - МЭ-2016

О лицее
Сведения об образовательной организации
Поступающим
Наши достижения
Образовательная деятельность
Платные образовательные услуги
Мероприятия, олимпиады и конкурсы
Мероприятия 2017-2018
Открытые мероприятия
АРХИВ МЕРОПРИЯТИЙ
Научное лицейское общество
Расписание
Страницы учителей
Сотрудничество
Профсоюзная жизнь
Ссылки

Список победителей и призёров Олимпиады по экономике

Победители

Фамилия Имя Отчество Класс Фамилия И.О. учителя
1 Милькин Антон Андреевич 7 Ляпунова А.Н.

Призёры

 

 

Фамилия Имя Отчество Класс Фамилия И.О. учителя
1 Дружков Сергей Александрович 7 Ляпунова А.Н.
2 Дрягин Максим Алексеевич 7 Ляпунова А.Н.
3 Рябинина Ассоль Игоревна 7 Ляпунова А.Н.
4 Полозова Ольга Владимировна 8 Ляпунова А.Н.
5 Абашев Андрей Тимурович 9 Ляпунова А.Н.
6 Кузнецова Валерия Александровна 10 Ляпунова А.Н.
7 Мильчакова Марина Денисовна 10 Ляпунова А.Н.
8 Скокова Мария Алексеевна 10 Ляпунова А.Н.
9 Шевцова Влада Дмитриевна 10 Ляпунова А.Н.
10 Ширяева Дарья Валерьевна 10 Ляпунова А.Н.
11 Бердников Вячеслав Андреевич 11 Ляпунова А.Н.
12 Мариев Артем Олегович 11 Ляпунова А.Н.
13 Шатунова Дарья Дмитриевна 11 Ляпунова А.Н.

 

 

 

Дата проведения - 10 декабря

 

Место проведения - КОГОАУ КЭПЛ, ул.Казанская, 43

 

Список победителей и призёров муниципального этапа

Олимпиады по экономике 2015 года


Фамилия Имя Отчество Класс ОУ
1 Бердников Павел Константинович 8 КОГОАУ КФМЛ
2 Попцова Мария Алексеевна 9 КОГОАУ КФМЛ
3 Трофимов Максим Владимирович 9 КОГОАУ КФМЛ
4 Мильчакова Марина Денисовна 10 КОГОАУ КФМЛ
5 Шевцова Влада Дмитриевна 10 КОГОАУ КФМЛ
6 Бердников Вячеслав Андреевич 11 КОГОАУ КФМЛ
7 Мариев Артем Олегович 11 КОГОАУ КФМЛ
8 Томинин Ярослав Дмитриевич 11 КОГОАУ КФМЛ
9 Томинин Владислав Дмитриевич 11 КОГОАУ КФМЛ

Список участников школьного этапа Олимпиады по экономике,

 допущенных к участию в муниципальном этапе  

Фамилия Имя Отчество Класс ОУ
1 Дружков Сергей Александрович 7 КОГАУ КФМЛ
2 Дрягин Максим Алексеевич 7 КОГАУ КФМЛ
3 Кислицын Роман Александрович 7 КОГАУ КФМЛ
4 Кононова Мария Андреевна 7 КОГАУ КФМЛ
5 Курбатова Екатерина Евгеньевна 7 КОГАУ КФМЛ
6 Максимова Екатерина Дмитриевна 7 КОГАУ КФМЛ
7 Милькин Антон Андреевич 7 КОГАУ КФМЛ
8 Мышкина Анастасия Олеговна 7 КОГАУ КФМЛ
9 Огородников Иван Максимович 7 КОГАУ КФМЛ
10 Рябинина Ассоль Игоревна 7 КОГАУ КФМЛ
11 Соловьев Тимофей Олегович 7 КОГАУ КФМЛ
12 Эрюткин Александр Викторович 7 КОГАУ КФМЛ
13 Яговкин Олег Александрович 7 КОГАУ КФМЛ
14 Полозова Ольга Владимировна 8 КОГАУ КФМЛ
15 Абашев Андрей Тимурович 9 КОГАУ КФМЛ
16 Попцова Мария Алексеевна 9 КОГАУ КФМЛ
17 Углицких Никита Станиславович 9 КОГАУ КФМЛ
18 Евтухов Анатолий Дмитриевич 10 КОГАУ КФМЛ
19 Злобин Роман Андреевич 10 КОГАУ КФМЛ
20 Кузнецова Валерия Александровна 10 КОГАУ КФМЛ
21 Мильчакова Марина Денисовна 10 КОГАУ КФМЛ
22 Окатьев Ярослав Евгеньевич 10 КОГАУ КФМЛ
23 Скокова Мария Алексеевна 10 КОГАУ КФМЛ
24 Стародубцев Дмитрий Олегович 10 КОГАУ КФМЛ
25 Шевцова Влада Дмитриевна 10 КОГАУ КФМЛ
26 Ширяева Дарья Валерьевна 10 КОГАУ КФМЛ
27 Глушкова Анна Александровна 11 КОГАУ КФМЛ
28 Мариев Артем Олегович 11 КОГАУ КФМЛ
29 Новоселова Полина Владимировна 11 КОГАУ КФМЛ
30 Прозорова Милана Алексеевна 11 КОГАУ КФМЛ
31 Типун Никита Антонович 11 КОГАУ КФМЛ
32 Томинин Ярослав Дмитриевич 11 КОГАУ КФМЛ
33 Томинин Владислав Дмитриевич 11 КОГАУ КФМЛ
34 Шатунова Дарья Дмириевна 11 КОГАУ КФМЛ
E-mail: KPML (kpml@kpml.ru); 610020, г.Киров, ул.Труда, д.16 (корпус 1), тел (8332) 216-900  
610018, г. Киров, ул. Школьная, 1 (корпус 2), тел. (8332) 213-900