Новости Ученикам Родителям Безопасность Контакты Карта сайта Поиск 

Математика - МЭ-2016

О лицее
Сведения об образовательной организации
Поступающим
Наши достижения
Образовательная деятельность
Платные образовательные услуги
Мероприятия, олимпиады и конкурсы
Мероприятия 2017-2018
Открытые мероприятия
АРХИВ МЕРОПРИЯТИЙ
Научное лицейское общество
Расписание
Страницы учителей
Сотрудничество
Профсоюзная жизнь
Ссылки

Об итогах муниципальной олимпиады школьников 5, 6 классов по математике

Список победителей и призёров Олимпиады.

Диплом I степени

Фамилия Имя Отчество Класс ОУ Учитель
1 Зорин Михаил Андреевич 5 КОГОАУ КФМЛ Франчески Наталья Николаевна
2 Николаев Андрей Владимирович 5 КОГОАУ КФМЛ Рогозина Лариса Викторовна
3 Загоскин Егор Игоревич 6 КОГОАУ КФМЛ Корзунина Елена Владимировна
4 Зорин Денис Игоревич 6 КОГОАУ КФМЛ Корзунина Елена Владимировна
5 Микрюкова Алена Витальевна 6 КОГОАУ КФМЛ Корзунина Елена Владимировна
6 Назаров Матвей Антонович 6 КОГОАУ КФМЛ Корзунина Елена Владимировна
7 Прокошев Максим Андреевич 6 КОГОАУ КФМЛ Корзунина Елена Владимировна
8 Шулятьев Андрей Александрович 6 КОГОАУ КФМЛ Корзунина Елена Владимировна
9 Казаков Вячеслав Михайлович 6 КОГОАУ КФМЛ Корзунина Елена Владимировна
10 Малых Мария Сергеевна 6 КОГОАУ КФМЛ Корзунина Елена Владимировна

Диплом II степени

Фамилия Имя Отчество Класс ОУ Учитель
1 Малашенков Иван Денисович 5 КОГОАУ КФМЛ Франчески Наталья Николаевна
2 Ахматгалеева Мария Дмитриевна 5 КОГОАУ КФМЛ Рогозина Лариса Викторовна
3 Тихонов Кирилл Олегович 5 КОГОАУ КФМЛ Франчески Наталья Николаевна
4 Русинов Дмитрий Сергеевич 5 КОГОАУ КФМЛ Рогозина Лариса Викторовна
5 Таширев Владимир Алексеевич 6 КОГОАУ КФМЛ Корзунина Елена Владимировна
6 Оленев Никита Сергеевич 6 КОГОАУ КФМЛ Корзунина Елена Владимировна
7 Попов Григорий Сергеевич 6 КОГОАУ КФМЛ Корзунина Елена Владимировна
8 Прозорова Варвара Владиславовна 6 КОГОАУ КФМЛ Корзунина Елена Владимировна
9 Панкратов Данил Алексеевич 6 КОГОАУ КФМЛ Корзунина Елена Владимировна
10 Шестоперова Арина Андреевна 6 КОГОАУ КФМЛ Корзунина Елена Владимировна
11 Рязанова Екатерина Владимировна 6 КОГОАУ КФМЛ Корзунина Елена Владимировна
12 Брезгин Александр Андреевич 6 КОГОАУ КФМЛ Корзунина Елена Владимировна
13 Леушина Алиса Романовна 6 КОГОАУ КФМЛ Корзунина Елена Владимировна
14 Ткачев Алексей Олегович 6 КОГОАУ КФМЛ Корзунина Елена Владимировна
15 Хитрин Глеб Игоревич 6 КОГОАУ КФМЛ Корзунина Елена Владимировна

Диплом III степени

Фамилия Имя Отчество Класс ОУ Учитель
1 Войтовский Роман Александрович 5 КОГОАУ КФМЛ Рогозина Лариса Викторовна
2 Гнусов Александр Алексеевич 5 КОГОАУ КФМЛ Франчески Наталья Николаевна
3 Гребенкин Иван Андреевич 5 КОГОАУ КФМЛ Франчески Наталья Николаевна
4 Девятериков-Карпов Алексей Валерьевич 5 КОГОАУ КФМЛ Франчески Наталья Николаевна
5 Ившин Александр Алексеевич 5 КОГОАУ КФМЛ Франчески Наталья Николаевна
6 Усатов Павел Васильевич 5 КОГОАУ КФМЛ Франчески Наталья Николаевна
7 Санникова Екатерина Сергеевна 5 КОГОАУ КФМЛ Франчески Наталья Николаевна
8 Суевалов Дмитрий Сергеевич 5 КОГОАУ КФМЛ Франчески Наталья Николаевна
9 Храмцов Роман Владимирович 5 КОГОАУ КФМЛ Рогозина Лариса Викторовна
10 Дворяшина Диана Алексеевна 5 КОГОАУ КФМЛ Франчески Наталья Николаевна
11 Маковский Илья Игоревич 5 КОГОАУ КФМЛ Рогозина Лариса Викторовна
12 Хорошавин Ян Владиславович 6 КОГОАУ КФМЛ Корзунина Елена Владимировна
13 Пермяков Семён Сергеевич 6 КОГОАУ КФМЛ Корзунина Елена Владимировна
14 Власова Анна Сергеевна 6 КОГОАУ КФМЛ Корзунина Елена Владимировна
15 Головин Святослав Владимирович 6 КОГОАУ КФМЛ Корзунина Елена Владимировна
16 Лестова Дарья Михайловна 6 КОГОАУ КФМЛ Корзунина Елена Владимировна
17 Подлевских Полина Павловна 6 КОГОАУ КФМЛ Корзунина Елена Владимировна
18 Попцова Анна Алексеевна 6 КОГОАУ КФМЛ Корзунина Елена Владимировна
19 Пушин Алексей Владимирович 6 КОГОАУ КФМЛ Корзунина Елена Владимировна
20 Шевнин Кирилл Олегович 6 КОГОАУ КФМЛ Корзунина Елена Владимировна

 Список победителей и призёров Олимпиады

Победители

Фамилия Имя Отчество Класс Учитель
1 Бушмаков Максим Олегович 7 Рогозина Лариса Викторовна
2 Дружков Сергей Александрович 7 Рогозина Лариса Викторовна
3 Ожегова Марина Андреевна 7 Рогозина Лариса Викторовна
4 Петров Михаил Константинович 7 Рогозина Лариса Викторовна
5 Петухова Елизавета Ильинична 7 Рогозина Лариса Викторовна
6 Татаринов Георгий Павлович 7 Рогозина Лариса Викторовна
7 Волянский Дмитрий Ильич 8 Прокашева Маргарита Анатольевна
8 Головина Ксения Денисовна 8 Прокашева Маргарита Анатольевна
9 Курагин Егор Алексеевич 8 Прокашева Маргарита Анатольевна
10 Малофеев Михаил Дмитриевич 8 Прокашева Маргарита Анатольевна
11 Москалев Никита Евгеньевич 8 Прокашева Маргарита Анатольевна
12 Полозова Ольга Владимировна 8 Прокашева Маргарита Анатольевна
13 Огибалова Ульяна Константиновна 8 Прокашева Маргарита Анатольевна
14 Колпащиков Александр Дмитриевич 9 Ахматгалеева Наталья Олеговна
15 Марьин Глеб Вадимович 9 Ахматгалеева Наталья Олеговна
16 Савельев Артем Витальевич 8 Прокашева Маргарита Анатольевна
17 Семенова Мария Александровна 9 Ахматгалеева Наталья Олеговна
18 Гундоров Андрей Алексеевич 9 Ахматгалеева Наталья Олеговна
19 Ланских Ирина Юрьевна 10 Прокашева Маргарита Анатольевна
20 Лучинин Сергей Александрович 10 Прокашева Маргарита Анатольевна
21 Шамов Степан Владимирович 10 Прокашева Маргарита Анатольевна
22 Ширяева Дарья Валерьевна 10 Прокашева Маргарита Анатольевна
23 Бурков Иосиф Львович 10 Миклин Артем Владимирович
24 Кузнецов Александр Дмитриевич 11 Зубарева Елена Ивановна
25 Мариев Артем Олегович 11 Зубарева Елена Ивановна

Призёры

Фамилия Имя Отчество Класс Учитель
1 Яговкин Левкий Алексеевич 6 Корзунина Елена Владимировна
2 Кривошеев Андрей Александрович 7 Рогозина Лариса Викторовна
3 Курбатова Екатерина Евгеньевна 7 Рогозина Лариса Викторовна
4 Милькин Антон Андреевич 7 Рогозина Лариса Викторовна
5 Охорзина Анастасия Сергеевна 7 Рогозина Лариса Викторовна
6 Рублев Богдан Олегович 7 Рогозина Лариса Викторовна
7 Рысева Дарина Артемовна 7 Рогозина Лариса Викторовна
8 Рябинина Ассоль Игоревна 7 Рогозина Лариса Викторовна
9 Чурин Олег Андреевич 7 Рогозина Лариса Викторовна
10 Барышева Анастасия Николаевна 8 Прокашева Маргарита Анатольевна
11 Вахрушев Вячеслав Андреевич 8 Прокашева Маргарита Анатольевна
12 Горшунова Марина Евгеньевна 8 Прокашева Маргарита Анатольевна
13 Клюкин Ярослав Дмитриевич 8 Прокашева Маргарита Анатольевна
14 Косых Алексей Евгеньевич 8 Прокашева Маргарита Анатольевна
15 Курилов Михаил Сергеевич 8 Прокашева Маргарита Анатольевна
16 Лабуткин Иван Алексеевич 8 Ахматгалеева Наталья Олеговна
17 Лаптев Анатолий Александрович 8 Прокашева Маргарита Анатольевна
18 Матвеев Владислав Андреевич 8 Миклин Артем 19Владимирович
19 Петрова Мария Александровна 8 Пр20окашева Маргарита Анатольевна
20 Решетникова Александра Александровна 8 Прокашева Маргарита Анатольевна
21 Смышляева Анна Владимировна 8 Прокашева Маргарита Анатольевна
22 Соколов Алексей Владимирович 8 Прокашева Маргарита Анатольевна
23 Зубов Лев Константинович 9 Франчески Наталья Николаевна
24 Калинин Михаил Андреевич 9 Ахматгалеева Наталья Олеговна
25 Лучинин Алексей Михайлович 9 Ахматгалеева Наталья Олеговна
26 Марданов Сергей Андреевич 9 Ахматгалеева Наталья Олеговна
27 Надеев Иван Дмитриевич 9 Франчески Наталья Николаевна
28 Новокшонова Александра Андреевна 9 Ахматгалеева Наталья Олеговна
29 Окатьев Анатолий Александрович 9 Франчески Наталья Николаевна
30 Попцова Мария Алексеевна 9 Ахматгалеева Наталья Олеговна
31 Русинов Юрий Владимирович 9 Ахматгалеева Наталья Олеговна
32 Черезов Григорий Александрович 9 Франчески Наталья Николаевна
33 Шушпанов Стефан Николаевич 9 Ахматгалеева Наталья Олеговна, Прокашева Маргарита Анатольевна
34 Гаврилов Андрей Дмитриевич 10 Миклин Артем Владимирович
35 Евтухов Анатолий Дмитриевич 10 Прокашева Маргарита Анатольевна
36 Злобин Роман Андреевич 10 Прокашева Маргарита Анатольевна
37 Клёпов Дмитрий Юрьевич 10 Прокашева Маргарита Анатольевна
38 Копытов Даниил Павлович 10 Гербст Галина Аркадьевна
39 Коробов Никита Алексеевич 10 Прокашева Маргарита Анатольевна
40 Скокова Мария Алексеевна 10 Гербст Галина Аркадьевна
41 Стародубцев Дмитрий Олегович 10 Миклин Артем Владимирович
42 Харитонова Ульяна Сергеевна 10 Гербст Галина Аркадьевна
43 Шамсутдинова Дилара Рашидовна 10 Гербст Галина Аркадьевна
44 Бердников Вячеслав Андреевич 11 Зубарева Елена Ивановна
45 Новоселова Полина Владимировна 11 Зубарева Елена Ивановна
46 Орефков Лев Александрович 11 Зубарева Елена Ивановна
47 Порошина Тамара Юрьевна 11 Зубарева Елена Ивановна
48 Томинин Владислав Дмитриевич 11 Зубарева Елена Ивановна
49 Томинин Ярослав Дмитриевич 11 Зубарева Елена Ивановна
50 Шалыгин Георгий Эдуардович 11 Зубарева Елена Ивановна

 

 

Дата проведения - 11 декабря

Место проведения - 7-9-е классы - МБОУ СОШ с УИОП №60, г.Киров, ул. Воровского, 153; 5-6-е классы и 10-11-е классы - МБОУ СОШ с УИОП №27, г.Киров, ул.Космонавта Волкова, 6

Список победителей и призёров муниципального этапа

Олимпиады по математике 2015 года

Фамилия Имя Отчество Класс ОУ
1 Барышева Анастасия Николаевна 8 КОГОАУ КФМЛ
2 Волянский Дмитрий Ильич 8 КОГОАУ КФМЛ
3 Курилов Михаил Сергеевич 8 КОГОАУ КФМЛ
4 Москалев Никита Евгеньевич 8 КОГОАУ КФМЛ
5 Полозова Ольга Владимировна 8 КОГОАУ КФМЛ
6 Савельев Артем Витальевич 8 КОГОАУ КФМЛ
7 Клюкин Ярослав Дмитриевич 8 КОГОАУ КФМЛ
8 Курагин Егор Алексеевич 8 КОГОАУ КФМЛ
9 Русских Александр Романович 8 КОГОАУ КФМЛ
10 Головина Ксения Денисовна 8 КОГОАУ КФМЛ
11 Лаптев Анатолий Александрович 8 КОГОАУ КФМЛ
12 Малофеев Михаил Дмитриевич 8 КОГОАУ КФМЛ
13 Лалетин Михаил Андреевич 8 КОГОАУ КФМЛ
14 Вахрушев Вячеслав Андреевич 8 КОГОАУ КФМЛ
15 Косых Алексей Евгеньевич 8 КОГОАУ КФМЛ
16 Лабуткин Иван Алексеевич 8 КОГОАУ КФМЛ
17 Огибалова Ульяна Константиновна 8 КОГОАУ КФМЛ
18 Смышляева Анна Владимировна 8 КОГОАУ КФМЛ
19 Горшунова Марина Евгеньевна 8 КОГОАУ КФМЛ
20 Лыхин Алексей Владимирович 8 КОГОАУ КФМЛ
21 Матвеев Владислав Андреевич 8 КОГОАУ КФМЛ
22 Гундоров Андрей Алексеевич 9 КОГОАУ КФМЛ
23 Колпащиков Александр Дмитриевич 9 КОГОАУ КФМЛ
24 Марьин Глеб Вадимович 9 КОГОАУ КФМЛ
25 Семенова Мария Александровна 9 КОГОАУ КФМЛ
26 Шушпанов Стефан Николаевич 9 КОГОАУ КФМЛ
27 Лучинин Алексей Михайлович 9 КОГОАУ КФМЛ
28 Мельников Михаил Алексеевич 9 КОГОАУ КФМЛ
29 Леонов Дмитрий Константинович 9 КОГОАУ КФМЛ
30 Кропачева Анастасия Вадимовна 9 КОГОАУ КФМЛ
31 Попцова Мария Алексеевна 9 КОГОАУ КФМЛ
32 Русинов Юрий Владимирович 9 КОГОАУ КФМЛ
33 Ашихмин Анатолий Александрович 10 КОГОАУ КФМЛ
34 Евтухов Анатолий Дмитриевич 10 КОГОАУ КФМЛ
35 Клепов Дмитрий Юрьевич 10 КОГОАУ КФМЛ
36 Коробов Никита Алексеевич 10 КОГОАУ КФМЛ
37 Ланских Ирина Юрьевна 10 КОГОАУ КФМЛ
38 Лучинин Сергей Александрович 10 КОГОАУ КФМЛ
39 Скокова Мария Алексеевна 10 КОГОАУ КФМЛ
40 Шамов Степан Владимирович 10 КОГОАУ КФМЛ
41 Ширяева Дарья Валерьевна 10 КОГОАУ КФМЛ
42 Щенников Григорий Олегович 10 КОГОАУ КФМЛ
43 Бурков Иосиф Львович 10 КОГОАУ КФМЛ
44 Антоневский Даниил Александрович 10 КОГОАУ КФМЛ
45 Санников Илья Игоревич 10 КОГОАУ КФМЛ
46 Сырцев Александр Михайлович 10 КОГОАУ КФМЛ
47 Стародубцев Дмитрий Олегович 10 КОГОАУ КФМЛ
48 Шутов Максим Сергеевич 10 КОГОАУ КФМЛ
49 Гаврилов Андрей Дмитриевич 10 КОГОАУ КФМЛ
50 Злобин Роман Андреевич 10 КОГОАУ КФМЛ
51 Корольков Андрей Алексеевич 10 КОГОАУ КФМЛ
52 Морозов Виталий Андреевич 10 КОГОАУ КФМЛ
53 Фалалеева Татьяна Олеговна 10 КОГОАУ КФМЛ
54 Фукалов Даниил Андреевич 10 КОГОАУ КФМЛ
55 Сергеева Валерия Александровна 10 КОГОАУ КФМЛ
56 Кузнецов Александр Дмитриевич 11 КОГОАУ КФМЛ
57 Мариев Артем Олегович 11 КОГОАУ КФМЛ
58 Новоселова Полина Владимировна 11 КОГОАУ КФМЛ
59 Томинин Владислав Дмитриевич 11 КОГОАУ КФМЛ
60 Томинин Ярослав Дмитриевич 11 КОГОАУ КФМЛ
61 Шалыгин Георгий Эдуардович 11 КОГОАУ КФМЛ
62 Савинова Екатерина Андреевна 11 КОГОАУ КФМЛ
63 Дружинин Арсений Дмитриевич 11 КОГОАУ КФМЛ
64 Шатунова Дарья Дмитриевна 11 КОГОАУ КФМЛ
65 Власов Никита Андреевич 11 КОГОАУ КФМЛ
66 Бердников Вячеслав Андреевич 11 КОГОАУ КФМЛ
67 Дудоров Никита Александрович 11 КОГОАУ КФМЛ
68 Земцова Полина Александровна 11 КОГОАУ КФМЛ
69 Орефков Лев Александрович 11 КОГОАУ КФМЛ

Список участников школьного этапа Олимпиады по математике,

 допущенных к участию в муниципальном этапе  

Фамилия Имя Отчество Класс ОУ
1 Панкратов Данил Алексеевич 6 КОГОАУ КФМЛ
2 Яговкин Левкий Алексеевич 6 КОГОАУ КФМЛ
3 Бушмаков Максим Олегович 7 КОГОАУ КФМЛ
4 Дружков Сергей Александрович 7 КОГОАУ КФМЛ
5 Кривошеев Андрей Александрович 7 КОГОАУ КФМЛ
6 Курбатова Екатерина Евгеньевна 7 КОГОАУ КФМЛ
7 Милькин Антон Андреевич 7 КОГОАУ КФМЛ
8 Ожегова Марина Андреевна 7 КОГОАУ КФМЛ
9 Охорзина Анастасия Сергеевна 7 КОГОАУ КФМЛ
10 Петров Михаил Константинович 7 КОГОАУ КФМЛ
11 Петухова Елизавета Ильинична 7 КОГОАУ КФМЛ
12 Рублев Богдан Олегович 7 КОГОАУ КФМЛ
13 Рысева Дарина Артёмовна 7 КОГОАУ КФМЛ
14 Рябинина Ассоль Игоревна 7 КОГОАУ КФМЛ
25 Татаринов Георгий Павлович 7 КОГОАУ КФМЛ
16 Чудиновских София Евгеньевна 7 КОГОАУ КФМЛ
17 Чурин Олег Андреевич 7 КОГОАУ КФМЛ
18 Алексеев Сергей Дмитриевич 8 КОГОАУ КФМЛ
19 Барышева Анастасия Николаевна 8 КОГОАУ КФМЛ
20 Бердников Павел Константинович 8 КОГОАУ КФМЛ
21 Бикалюк Софья Альбертовна 8 КОГОАУ КФМЛ
22 Быковский Сергей Эдуардович 8 КОГОАУ КФМЛ
23 Вахрушев Вячеслав Андреевич 8 КОГОАУ КФМЛ
24 Вологдин Матвей Владимирович 8 КОГОАУ КФМЛ
25 Волянский Дмитрий Ильич 8 КОГОАУ КФМЛ
26 Гилязева Алия Айратовна 8 КОГОАУ КФМЛ
27 Головина Ксения Денисовна 8 КОГОАУ КФМЛ
28 Горшунова Марина Евгеньевна 8 КОГОАУ КФМЛ
29 Долгих Валерия Андреевна 8 КОГОАУ КФМЛ
30 Ермаков Антон Максимович 8 КОГОАУ КФМЛ
31 Караваев Михаил Сергеевич 8 КОГОАУ КФМЛ
32 Касимов Михаил Сергеевич 8 КОГОАУ КФМЛ
33 Клюкин Ярослав Дмитриевич 8 КОГОАУ КФМЛ
34 Коковихина Маргарита Владимировна 8 КОГОАУ КФМЛ
35 Косых Алексей Евгеньевич 8 КОГОАУ КФМЛ
36 Кудрявцева Софья Вячеславовна 8 КОГОАУ КФМЛ
37 Курагин Егор Алексеевич 8 КОГОАУ КФМЛ
38 Курилов Михаил Сергеевич 8 КОГОАУ КФМЛ
39 Лабуткин Иван Алексеевич 8 КОГОАУ КФМЛ
40 Лаптев Анатолий Александрович 8 КОГОАУ КФМЛ
41 Лыхин Алексей Владимирович 8 КОГОАУ КФМЛ
42 Лютова Елена Алексеевна 8 КОГОАУ КФМЛ
43 Малофеев Михаил Дмитриевич 8 КОГОАУ КФМЛ
44 Матвеев Владислав Андреевич 8 КОГОАУ КФМЛ
45 Москалёв Никита Евгеньевич 8 КОГОАУ КФМЛ
46 Овечкин Федор Сергеевич 8 КОГОАУ КФМЛ
47 Огибалова Ульяна Константиновна 8 КОГОАУ КФМЛ
48 Перминов Игорь Константинович 8 КОГОАУ КФМЛ
49 Петрова Мария Александровна 8 КОГОАУ КФМЛ
50 Полозова Ольга Владимировна 8 КОГОАУ КФМЛ
51 Решетников Никита Алексеевич 8 КОГОАУ КФМЛ
52 Решетникова Александра Александровна 8 КОГОАУ КФМЛ
53 Рослякова Анастасия Александровна 8 КОГОАУ КФМЛ
54 Русских Александр Романович 8 КОГОАУ КФМЛ
55 Смирнов Егор Федорович 8 КОГОАУ КФМЛ
56 Смышляева Анна Владимировна 8 КОГОАУ КФМЛ
57 Соколов Алексей Владимирович 8 КОГОАУ КФМЛ
58 Тебеньков Михаил Сергеевич 8 КОГОАУ КФМЛ
59 Чулкин Роман Алексеевич 8 КОГОАУ КФМЛ
60 Шиповалов Матвей Витальевич 8 КОГОАУ КФМЛ
61 Шушпанов Елисей Николаевич 8 КОГОАУ КФМЛ
62 Щелчков Денис Николаевич 8 КОГОАУ КФМЛ
63 Абрамочкин Дмитрий Евгеньевич 9 КОГОАУ КФМЛ
64 Безденежных Августа Сергеевна 9 КОГОАУ КФМЛ
65 Гребенкин Илья Андреевич 9 КОГОАУ КФМЛ
66 Грязев Иван Павлович 9 КОГОАУ КФМЛ
67 Гундоров Андрей Алексеевич 9 КОГОАУ КФМЛ
68 Заболотская Ульяна Владимировна 9 КОГОАУ КФМЛ
69 Зубов Лев Константинович 9 КОГОАУ КФМЛ
70 Калинин Михаил Андреевич 9 КОГОАУ КФМЛ
71 Колпащиков Александр Дмитриевич 9 КОГОАУ КФМЛ
72 Копанев Михаил Александрович 9 КОГОАУ КФМЛ
73 Кропачева Анастасия Вадимовна 9 КОГОАУ КФМЛ
74 Ларионова Мария Владимировна 9 КОГОАУ КФМЛ
75 Леонов Дмитрий Константинович 9 КОГОАУ КФМЛ
76 Лучинин Алексей Михайлович 9 КОГОАУ КФМЛ
77 Лямина Анна Константиновна 9 КОГОАУ КФМЛ
78 Марданов Сергей Андреевич 9 КОГОАУ КФМЛ
79 Марьин Глеб Вадимович 9 КОГОАУ КФМЛ
80 Мельников Михаил Алексеевич 9 КОГОАУ КФМЛ
81 Муравьев Кирилл Ильич 9 КОГОАУ КФМЛ
82 Надеев Иван Дмитриевич 9 КОГОАУ КФМЛ
83 Новокшонова Александра Андреевна 9 КОГОАУ КФМЛ
84 Окатьев Анатолий Александрович 9 КОГОАУ КФМЛ
85 Павлова Анна Игоревна 9 КОГОАУ КФМЛ
86 Попцова Мария Алексеевна 9 КОГОАУ КФМЛ
87 Рожков Илья Станиславович 9 КОГОАУ КФМЛ
88 Саган Родион Сергеевич 9 КОГОАУ КФМЛ
89 Семенов Артем Олегович 9 КОГОАУ КФМЛ
90 Семенова Мария Александровна 9 КОГОАУ КФМЛ
91 Слотина Анна Валерьевна 9 КОГОАУ КФМЛ
92 Смирнова Мария Павловна 9 КОГОАУ КФМЛ
93 Черезов Григорий Александрович 9 КОГОАУ КФМЛ
94 Шушпанов Стефан Николаевич 9 КОГОАУ КФМЛ
95 Атепалихин Артемий Алексеевич 10 КОГОАУ КФМЛ
96 Ашихмин Анатолий Александрович 10 КОГОАУ КФМЛ
97 Бурков Иосиф Львович 10 КОГОАУ КФМЛ
98 Водзяновский Яромир Олегович 10 КОГОАУ КФМЛ
99 Гаврилов Андрей Дмитриевич 10 КОГОАУ КФМЛ
100 Галайша Даниил Константинович 10 КОГОАУ КФМЛ
101 Евтухов Анатолий Дмитриевич 10 КОГОАУ КФМЛ
102 Злобин Роман Андреевич 10 КОГОАУ КФМЛ
103 Ивонина Екатерина Вячеславовна 10 КОГОАУ КФМЛ
104 Клёпов Дмитрий Юрьевич 10 КОГОАУ КФМЛ
105 Кожевников Виктор Александрович 10 КОГОАУ КФМЛ
106 Колосовский Марк Сергеевич 10 КОГОАУ КФМЛ
107 Копытов Даниил Павлович 10 КОГОАУ КФМЛ
108 Коробов Никита Алексеевич 10 КОГОАУ КФМЛ
109 Корольков Андрей Алексеевич 10 КОГОАУ КФМЛ
110 Кошечкин Вадим Дмитриевич 10 КОГОАУ КФМЛ
111 Кузнецова Валерия Александровна 10 КОГОАУ КФМЛ
112 Ланских Ирина Юрьевна 10 КОГОАУ КФМЛ
113 Лучинин Сергей Александрович 10 КОГОАУ КФМЛ
114 Мильчакова Марина Денисовна 10 КОГОАУ КФМЛ
115 Новгородцев Никита Павлович 10 КОГОАУ КФМЛ
116 Окатьев Ярослав Евгеньевич 10 КОГОАУ КФМЛ
117 Орлова Анна Дмитриевна 10 КОГОАУ КФМЛ
118 Пушкарев Иван Сергеевич 10 КОГОАУ КФМЛ
119 Разуваев Илья Павлович 10 КОГОАУ КФМЛ
120 Санников Илья Игоревич 10 КОГОАУ КФМЛ
121 Сергеева Валерия Александровна 10 КОГОАУ КФМЛ
122 Сидоров Егор Владиславович 10 КОГОАУ КФМЛ
123 Скокова Мария Алексеевна 10 КОГОАУ КФМЛ
124 Стародубцев Дмитрий Олегович 10 КОГОАУ КФМЛ
125 Токарев Кирилл Филиппович 10 КОГОАУ КФМЛ
126 Фалалеева Татьяна Олеговна 10 КОГОАУ КФМЛ
127 Фукалов Даниил Андреевич 10 КОГОАУ КФМЛ
128 Харитонова Ульяна Сергеевна 10 КОГОАУ КФМЛ
129 Шамов Степан Владимирович 10 КОГОАУ КФМЛ
130 Шамсутдинова Дилара Рашидовна 10 КОГОАУ КФМЛ
131 Шевцова Влада Дмитриевна 10 КОГОАУ КФМЛ
132 Ширяева Дарья Валерьевна 10 КОГОАУ КФМЛ
133 Бердников Вячеслав Андреевич 11 КОГОАУ КФМЛ
134 Галанин Георгий Юрьевич 11 КОГОАУ КФМЛ
135 Даровских Денис Юрьевич 11 КОГОАУ КФМЛ
136 Дудоров Никита Александрович 11 КОГОАУ КФМЛ
137 Жолобов Владимир Александрович 11 КОГОАУ КФМЛ
138 Земцова Полина Александровна 11 КОГОАУ КФМЛ
139 Зязев Андрей Васильевич 11 КОГОАУ КФМЛ
140 Кашин Николай Леонидович 11 КОГОАУ КФМЛ
141 Кобелев Олег Константинович 11 КОГОАУ КФМЛ
142 Ковригина Лариса Юрьевна 11 КОГОАУ КФМЛ
143 Кожихов Никита Юрьевич 11 КОГОАУ КФМЛ
144 Королёв Михаил Александрович 11 КОГОАУ КФМЛ
145 Коротаев Евгений Олегович 11 КОГОАУ КФМЛ
146 Корякин Михаил Павлович 11 КОГОАУ КФМЛ
147 Кузнецов Александр Дмитриевич 11 КОГОАУ КФМЛ
148 Леонова Елизавета Андреевна 11 КОГОАУ КФМЛ
149 Мариев Артём Олегович 11 КОГОАУ КФМЛ
150 Махмудов Руслан Вагифович 11 КОГОАУ КФМЛ
151 Михайлов Семён Дмитриевич 11 КОГОАУ КФМЛ
152 Новосёлова Полина Владимировна 11 КОГОАУ КФМЛ
153 Орефков Лев Александрович 11 КОГОАУ КФМЛ
154 Павлов Александр Игоревич 11 КОГОАУ КФМЛ
155 Пестов Михаил Сергеевич 11 КОГОАУ КФМЛ
156 Подлевских Антон Павлович 11 КОГОАУ КФМЛ
157 Попыванов Александр Игоревич 11 КОГОАУ КФМЛ
158 Порошина Тамара Юрьевна 11 КОГОАУ КФМЛ
159 Потапова Дарья Андреевна 11 КОГОАУ КЭПЛ
160 Прищепа Ксения Сергеевна 11 КОГОАУ КФМЛ
161 Прозорова Милана Алексеевна 11 КОГОАУ КФМЛ
162 Сабиров Дамир Рузэлович 11 КОГОАУ КФМЛ
163 Савинова Екатерина Андреевна 11 КОГОАУ КФМЛ
164 Сведенцова Екатерина Юрьевна 11 КОГОАУ КФМЛ
165 Семенов Иван Александрович 11 КОГОАУ КФМЛ
166 Сигида Ольга Николаевна 11 КОГОАУ КФМЛ
167 Слотин Станислав Валерьевич 11 КОГОАУ КФМЛ
168 Степанов Владислав Вадимович 11 КОГОАУ КФМЛ
169 Тебенькова Марина Сергеевна 11 КОГОАУ КФМЛ
170 Типун Никита Антонович 11 КОГОАУ КФМЛ
171 Томинин Ярослав Дмитриевич 11 КОГОАУ КФМЛ
172 Томинин Владислав Дмитриевич 11 КОГОАУ КФМЛ
173 Шалыгин Георгий Эдуардович 11 КОГОАУ КФМЛ
174 Шатров Егор Владимирович 11 КОГОАУ КФМЛ
175 Шатунова Дарья Дмитриевна 11 КОГОАУ КФМЛ
E-mail: KPML (kpml@kpml.ru); 610020, г.Киров, ул.Труда, д.16 (корпус 1), тел (8332) 216-900  
610018, г. Киров, ул. Школьная, 1 (корпус 2), тел. (8332) 213-900