Новости Ученикам Родителям Безопасность Контакты Карта сайта Поиск 

Литература - МЭ-2016

О лицее
Сведения об образовательной организации
Поступающим
Наши достижения
Образовательная деятельность
Платные образовательные услуги
Мероприятия, олимпиады и конкурсы
Мероприятия 2017-2018
Открытые мероприятия
АРХИВ МЕРОПРИЯТИЙ
Научное лицейское общество
Расписание
Страницы учителей
Сотрудничество
Профсоюзная жизнь
Ссылки

 

 

Об итогах муниципальной олимпиады школьников 5, 6 классов  по литературе

Призеры

Фамилия Имя Отчество Класс Учитель
  Корюкаева Екатерина Алексеевна 5 Пушкарева Наталья Евгеньевна
  Малых Мария Сергеевна 6 Лажинцева Елена Анатольевна

 

Список победителей и призёров Олимпиады

 

Победители

№ п/п Ф. И. О. ученика Класс Ф. И. О. учителя
 
  1.  
 
Коковихина Маргарита Владимировна 8 Лажинцева Елена Анатольевна

Призёры

№ п/п Ф. И. О. ученика Класс Ф. И. О. учителя
 
  1.  
 
Рябинина Ассоль Игоревна 7 Шиляева Галина Павловна
 
  1.  
 
Катрущенко Оксана Дмитриевна 7 Шиляева Галина Павловна
 
  1.  
 
Семенова Мария Александровна 9 Пушкарева Наталья Евгеньевна
 
  1.  
 
Панкратова Екатерина Николаевна 9 Пушкарева Наталья Евгеньевна
 
  1.  
 
Русинов Юрий Владимирович 9 Пушкарева Наталья Евгеньевна
 
  1.  
 
Омелюхин Михаил Игоревич 9 Пушкарева Наталья Евгеньевна
 
  1.  
 
Лопаткина Алина Игоревна 9 Пушкарева Наталья Евгеньевна
 
  1.  
 
Скокова Мария Алексеевна 10 Бузмакова Елена Васильевна
 
  1.  
 
Тебенькова Марина Сергеевна 11 Бузмакова Елена Васильевна
 
  1.  
 
Шулепова Юлия Вячеславовна 11 Бузмакова Елена Васильевна
 
  1.  
 
Леонова Елизавета Андреевна 11 Бузмакова Елена Васильевна
 
  1.  
 
Савинова Екатерина Андреевна 11 Бузмакова Елена Васильевна
 
  1.  
 
Порошина Тамара Юрьевна 11 Бузмакова Елена Васильевна

Дата проведения - 03 декабря 2016 года

Место проведения - МБОУ СОШ с УИОП №51, ул. Калинина, 53

Список победителей и призёров муниципального этапа

Олимпиады по литературе 2015 года

ФИО Класс ОУ
1 Коковихина Маргарита Владимировна 8 КОГОАУ КФМЛ
2 Лопаткина Алина Игоревна 9 КОГОАУ КФМЛ
3 Марданов Сергей Андреевич 9 КОГОАУ КФМЛ
4 Омелюхин Михаил Игоревич 9 КОГОАУ КФМЛ
5 Панкратова Екатерина Николаевна 9 КОГОАУ КФМЛ
6 Семенова Мария Александровна 9 КОГОАУ КФМЛ
7 Шамов Степан Владимирович 10 КОГОАУ КФМЛ
8 Леонова Елизавета Андреевна 11 КОГОАУ КФМЛ
9 Порошина Тамара Юрьевна 11 КОГОАУ КФМЛ
10 Савинова Екатерина Андреевна 11 КОГОАУ КФМЛ
11 Тебенькова Марина Сергеевна 11 КОГОАУ КФМЛ
12 Шулепова Юлия Вячеславовна 11 КОГОАУ КФМЛ

 Список участников школьного этапа

Олимпиады по литературе, допущенных к участию

в муниципальном этапе  

Фамилия Имя Отчество Класс ОУ
1 Катрущенко Оксана Дмитриевна 7 КОГОАУ КФМЛ
2 Рябинина Ассоль Игоревна 7 КОГОАУ КФМЛ
3 Коковихина Маргарита Владимировна 8 КОГОАУ КФМЛ
4 Семенова Мария Александровна 9 КОГОАУ КФМЛ
5 Русинов Юрий Владимирович 9 КОГОАУ КФМЛ
6 Лопаткина Алина Игоревна 9 КОГОАУ КФМЛ
7 Калинин Михаил Андреевич 9 КОГОАУ КФМЛ
8 Грязев Иван Павлович 9 КОГОАУ КФМЛ
9 Чугаева Анна Константиновна 9 КОГОАУ КФМЛ
10 Скокова Мария Алексеевна 10 КОГОАУ КФМЛ
11 Леонова Елизавета Андреевна 11 КОГОАУ КФМЛ
12 Савинова Екатерина Андреевна 11 КОГОАУ КФМЛ
13 Шалыгин Георгий Эдуардович 11 КОГОАУ КФМЛ
14 Порошина Тамара Юрьевна 11 КОГОАУ КФМЛ
15 Тебенькова Марина Сергеевна 11 КОГОАУ КФМЛ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

E-mail: KPML (kpml@kpml.ru); 610020, г.Киров, ул.Труда, д.16 (корпус 1), тел (8332) 216-900  
610018, г. Киров, ул. Школьная, 1 (корпус 2), тел. (8332) 213-900