Новости Ученикам Родителям Безопасность Контакты Карта сайта Поиск 

Физика - МЭ-2016

О лицее
Сведения об образовательной организации
Поступающим
Наши достижения
Образовательная деятельность
Платные образовательные услуги
Мероприятия, олимпиады и конкурсы
Мероприятия 2017-2018
Открытые мероприятия
АРХИВ МЕРОПРИЯТИЙ
Научное лицейское общество
Расписание
Страницы учителей
Сотрудничество
Профсоюзная жизнь
Ссылки

Список победителей и призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике

Победители

Фамилия Имя Отчество Класс Учитель
1 Бушмаков Максим Олегович 7 Половникова Е. А.
2 Дружков Сергей Александрович 7 Половникова Е. А.
3 Ожегова Марина Андреевна 7 Половникова Е. А.
4 Москалев Никита Евгеньевич 8 Сорокин А. П.
5 Барышева Анастасия Николаевна 8 Сорокин А. П.
6 Клюкин Ярослав Дмитриевич 8 Сорокин А. П.
7 Косых Алексей Евгеньевич 8 Сорокин А. П.
8 Попцова Мария Алексеевна 9 Воробьева Н. А.
9 Русинов Юрий Владимирович 9 Самарин Г. Г.
10 Копанев Михаил Александрович 9 Воробьева Н. А.
11 Гаврилов Андрей Дмитриевич 10 Самарин Г. Г.
12 Кузнецов Александр Дмитриевич 11 Исупов М. В., Воробьева Н. А.

 Призёры

Фамилия Имя Отчество Учитель
1 Габдуллин Ильнур Ринатович 7 Половникова Е. А.
2 Галанин Константин Юрьевич 7 Половникова Е. А.
3 Девятых Елизавета Михайловна 7 Половникова Е. А.
4 Дрягин Максим Алексеевич 7 Половникова Е. А.
5 Елькин Матвей Александрович 7 Половникова Е. А.
6 Ивонин Арсений Алексеевич 7 Половникова Е. А.
7 Кривошеев Андрей Александрович 7 Половникова Е. А.
8 Мирошин Глеб Алексеевич 7 Половникова Е. А.
9 Петухова Елизавета Ильинична 7 Половникова Е. А.
10 Пупышев Иван Андреевич 7 Половникова Е. А.
11 Рябинина Ассоль Игоревна 7 Половникова Е. А.
12 Соловьев Тимофей Олегович 7 Половникова Е. А.
13 Татаринов Георгий Павлович 7 Половникова Е. А.
14 Волянский Дмитрий Ильич 8 Сорокин А. П.
15 Кисарина Екатерина Александровна 8 Сорокин А. П.
16 Курагин Егор Алексеевич 8 Сорокин А. П.
17 Курилов Михаил Сергеевич 8 Сорокин А. П.
18 Лабуткин Иван Алексеевич 8 Сорокин А. П.
19 Лаптев Анатолий Александрович 8 Сорокин А. П.
20 Малофеев Михаил Дмитриевич 8 Сорокин А. П.
21 Полозова Ольга Владимировна 8 Сорокин А. П.
22 Решетникова Александра Александровна 8 Сорокин А. П.
23 Соколов Алексей Владимирович 8 Сорокин А. П.
24 Фокеев Григорий Михайлович 8 Сорокин А. П.
25 Шушпанов Елисей Николаевич 8 Сорокин А. П.
26 Буланов Никита Денисович 9 Самарин Г. Г.
27 Грязев Иван Павлович 9 Воробьева Н. А.
28 Гундоров Андрей Алексеевич 9 Воробьева Н. А.
29 Колпащиков Александр Дмитриевич 9 Самарин Г. Г.
30 Корзоватых Екатерина Сергеевна 9 Самарин Г. Г.
32 Леонов Дмитрий Константинович 9 Самарин Г. Г.
33 Лямина Анна Константиновна 9 Воробьева Н. А.
34 Марданов Сергей Андреевич 9 Самарин Г. Г.
35 Марьин Глеб Вадимович 9 Воробьева Н. А.
36 Омелюхин Михаил Игоревич 9 Воробьева Н. А.
37 Семенова Мария Александровна 9 Самарин Г. Г.
38 Шушпанов Стефан Николаевич 9 Самарин Г. Г.
39 Водзяновский Яромир Олегович 10 Самарин Г. Г.
40 Евтухов Анатолий Дмитриевич 10 Самарин Г. Г.
41 Клепов Дмитрий Юрьевич 10 Самарин Г. Г.
42 Коробов Никита Алексеевич 10 Самарин Г. Г.
43 Лучинин Сергей Александрович 10 Самарин Г. Г.
44 Морозов Виталий Андреевич 10 Самарин Г. Г.
45 Пушкарев Иван Сергеевич 10 Самарин Г. Г.
46 Разуваев Илья Павлович 10 Самарин Г. Г.
47 Резепин Никита Андреевич 10 Самарин Г. Г.
48 Санников Илья Игоревич 10 Самарин Г. Г.
49 Токарев Кирилл Филиппович 10 Самарин Г. Г.
50 Шамов Степан Владимирович 10 Самарин Г. Г.
51 Шамсутдинова Дилара Рашидовна 10 Самарин Г. Г.
52 Галанин Георгий Юрьевич 11 Исупов М. В.
53 Даровских Денис Юрьевич 11 Самарин Г. Г.
54 Дружинин Арсений Дмитриевич 11 Исупов М. В.
55 Дудоров Никита Александрович 11 Самарин Г. Г.
56 Жолобов Владимир Александрович 11 Самарин Г. Г.
57 Кашин Николай Леонидович 11 Исупов М. В.
58 Королев Михаил Александрович 11 Исупов М. В., Воробьева Н. А.
59 Мариев Артем Олегович 11 Исупов М. В., Воробьева Н. А.
60 Новоселова Полина Владимировна 11 Исупов М. В., Воробьева Н. А.
61 Орефков Лев Александрович 11 Исупов М. В., Воробьева Н. А.
62 Порошина Тамара Юрьевна 11 Исупов М. В., Воробьева Н. А.
63 Прищепа Ксения Сергеевна 11 Исупов М. В., Воробьева Н. А.
64 Савинова Екатерина Андреевна 11 Исупов М. В., Воробьева Н. А.
65 Степанов Владислав Вадимович 11 Исупов М. В., Воробьева Н. А.
66 Тебенькова Марина Сергеевна 11 Исупов М. В., Воробьева Н. А.
67 Томинин Владислав Дмитриевич 11 Исупов М. В., Воробьева Н. А.
68 Томинин Ярослав Дмитриевич 11 Исупов М. В., Воробьева Н. А.
69 Шатунова Дарья Дмитриевна 11 Исупов М. В., Воробьева Н. А.

 Дата проведения - 20 ноября

Место проведения - МОАУ СОШ с УИОП №10, г.Киров, ул. Розы Люксембург, 57

Список победителей и призёров муниципального этапа

Олимпиады по физике

2015 года

Фамилия Имя Отчество Класс ОУ
  Головина Ксения Денисовна 8 КОГОАУ КФМЛ
  Барышева Анастасия Николаевна 8 КОГОАУ КФМЛ
  Лаптев Анатолий Александрович 8 КОГОАУ КФМЛ
  Лыхин Алексей Владимирович 8 КОГОАУ КФМЛ
  Косых Алексей Евгеньевич 8 КОГОАУ КФМЛ
  Клюкин Ярослав Дмитриевич 8 КОГОАУ КФМЛ
  Курилов Михаил Сергеевич 8 КОГОАУ КФМЛ
  Алексеев Сергей Дмитриевич 8 КОГОАУ КФМЛ
  Огибалова Ульяна Константиновна 8 КОГОАУ КФМЛ
  Волянский Дмитрий Ильич 8 КОГОАУ КФМЛ
  Шушпанов Елисей Николаевич 8 КОГОАУ КФМЛ
  Лютова Елена Алексеевна 8 КОГОАУ КФМЛ
  Попцова Мария Алексеевна 9 КОГОАУ КФМЛ
  Русинов Юрий Владимирович 9 КОГОАУ КФМЛ
  Семенова Мария Александровна 9 КОГОАУ КФМЛ
  Копанев Михаил Александрович 9 КОГОАУ КФМЛ
  Смирнова Мария Павловна 9 КОГОАУ КФМЛ
  Колпащиков Александр Дмитриевич 9 КОГОАУ КФМЛ
  Лучинин Алексей Михайлович 9 КОГОАУ КФМЛ
  Омелюхин Михаил Игоревич 9 КОГОАУ КФМЛ
  Лямина Анна Константиновна 9 КОГОАУ КФМЛ
  Шушпанов Стефан Николаевич 9 КОГОАУ КФМЛ
  Муравьев Кирилл Ильич 9 КОГОАУ КФМЛ
  Новокшонова Александра Андреевна 9 КОГОАУ КФМЛ
  Грязев Иван Павлович 9 КОГОАУ КФМЛ
  Марьин Глеб Вадимович 9 КОГОАУ КФМЛ
  Скопин Данил Андреевич 9 КОГОАУ КФМЛ
  Злобин Роман Андреевич 10 КОГОАУ КФМЛ
  Ширяева Дарья Валерьевна 10 КОГОАУ КФМЛ
  Евтухов Анатолий Дмитриевич 10 КОГОАУ КФМЛ
  Окатьев Ярослав Евгеньевич 10 КОГОАУ КФМЛ
  Клепов Дмитрий Юрьевич 10 КОГОАУ КФМЛ
  Шамов Степан Владимирович 10 КОГОАУ КФМЛ
  Пушкарев Иван Сергеевич 10 КОГОАУ КФМЛ
  Коробов Никита Алексеевич 10 КОГОАУ КФМЛ
  Щенников Григорий Олегович 10 КОГОАУ КФМЛ
  Харитонова Ульяна Сергеевна 10 КОГОАУ КФМЛ
  Ашихмин Анатолий Александрович 10 КОГОАУ КФМЛ
  Корольков Андрей Алексеевич 10 КОГОАУ КФМЛ
  Фукалов Даниил Андреевич 10 КОГОАУ КФМЛ
  Гаврилов Андрей Дмитриевич 10 КОГОАУ КФМЛ
  Морозов Виталий Андреевич 10 КОГОАУ КФМЛ
  Токарев Кирилл Филиппович 10 КОГОАУ КФМЛ
  Санников Илья Игоревич 10 КОГОАУ КФМЛ
  Шамсутдинова Дилара Рашидовна 10 КОГОАУ КФМЛ
  Демышева Анна Андреевна 10 КОГОАУ КФМЛ
  Лучинин Сергей Александрович 10 КОГОАУ КФМЛ
  Томинин Ярослав Дмитриевич 11 КОГОАУ КФМЛ
  Томинин Владислав Дмитриевич 11 КОГОАУ КФМЛ
  Кузнецов Александр Дмитриевич 11 КОГОАУ КФМЛ
  Прозорова Милана Алексеевна 11 КОГОАУ КФМЛ
  Жолобов Владимир Александрович 11 КОГОАУ КФМЛ
  Дружинин Арсений Дмитриевич 11 КОГОАУ КФМЛ
  Новоселова Полина Владимировна 11 КОГОАУ КФМЛ
  Орефков Лев Александрович 11 КОГОАУ КФМЛ
  Шатунова Дарья Дмитриевна 11 КОГОАУ КФМЛ
  Дудоров Никита Александрович 11 КОГОАУ КФМЛ
  Тебенькова Марина Сергеевна 11 КОГОАУ КФМЛ
  Кашин Николай Леонидович 11 КОГОАУ КФМЛ
  Мариев Артем Олегович 11 КОГОАУ КФМЛ
  Порошина Тамара Юрьевна 11 КОГОАУ КФМЛ
  Галанин Георгий Юрьевич 11 КОГОАУ КФМЛ
  Леонова Елизавета Андреевна 11 КОГОАУ КФМЛ
  Власов Никита Андреевич 11 КОГОАУ КФМЛ

Список участников школьного этапа

Олимпиады по физике, допущенных к участию

в муниципальном этапе  

 

Фамилия Имя Отчесво Класс ОУ
  Бушмаков Максим Олегович 7 КОГОАУ КФМЛ
  Габдуллин Ильнур Ринатович 7 КОГОАУ КФМЛ
  Галанин Константин Юрьевич 7 КОГОАУ КФМЛ
  Гоголев Григорий Аркадьевич 7 КОГОАУ КФМЛ
  Девятых Елизавета Михайловна 7 КОГОАУ КФМЛ
  Дружков Сергей Александрович 7 КОГОАУ КФМЛ
  Дрягин Максим Алексеевич 7 КОГОАУ КФМЛ
  Елькин Матвей Александрович 7 КОГОАУ КФМЛ
  Жолобов Данил Вячеславович 7 КОГОАУ КФМЛ
  Загрядский Алексей Дмитриевич 7 КОГОАУ КФМЛ
  Зонова Александра Евгеньевна 7 КОГОАУ КФМЛ
  Ивонин Арсений Алексеевич 7 КОГОАУ КФМЛ
  Князьков Даниил Сергеевич 7 КОГОАУ КФМЛ
  Кривошеев Андрей Александрович 7 КОГОАУ КФМЛ
  Мирошин Глеб Алексеевич 7 КОГОАУ КФМЛ
  Ожегова Марина Андреевна 7 КОГОАУ КФМЛ
  Охорзина Анастасия Сергеевна 7 КОГОАУ КФМЛ
  Петухова Елизавета Ильинична 7 КОГОАУ КФМЛ
  Пупышев Иван Андреевич 7 КОГОАУ КФМЛ
  Рублев Богдан Олегович 7 КОГОАУ КФМЛ
  Рябинина Ассоль Игоревна 7 КОГОАУ КФМЛ
  Соловьев Тимофей Олегович 7 КОГОАУ КФМЛ
  Сюзев Матвей Валерьевич 7 КОГОАУ КФМЛ
  Татаринов Георгий Павлович 7 КОГОАУ КФМЛ
  Шалагинов Александр Антонович 7 КОГОАУ КФМЛ
  Шилоносов Александр Павлович 7 КОГОАУ КФМЛ
  Яговкин Олег Александрович 7 КОГОАУ КФМЛ
  Барышева Анастасия Николаевна 8 КОГОАУ КФМЛ
  Вахрушев Вячеслав Андреевич 8 КОГОАУ КФМЛ
  Вологдин Матвей Владимирович 8 КОГОАУ КФМЛ
  Волянский Дмитрий Ильич 8 КОГОАУ КФМЛ
  Головина Ксения Денисовна 8 КОГОАУ КФМЛ
  Ермаков Антон Максимович 8 КОГОАУ КФМЛ
  Кисарина Екатерина Александровна 8 КОГОАУ КФМЛ
  Клюкин Ярослав Дмитриевич 8 КОГОАУ КФМЛ
  Косых Алексей Евгеньевич 8 КОГОАУ КФМЛ
  Курагин Егор Алексеевич 8 КОГОАУ КФМЛ
  Курилов Михаил Сергеевич 8 КОГОАУ КФМЛ
  Лабуткин Иван Алексеевич 8 КОГОАУ КФМЛ
  Лалетин Михаил Андреевич 8 КOГОАУ КЭПЛ
  Лаптев Анатолий Александрович 8 КОГОАУ КФМЛ
  Лыхин Алексей Владимирович 8 КОГОАУ КФМЛ
  Малофеев Михаил Дмитриевич 8 КОГОАУ КФМЛ
  Москалёв Никита Евгеньевич 8 КОГОАУ КФМЛ
  Огибалова Ульяна Константиновна 8 КОГОАУ КФМЛ
  Петрова Мария Александровна 8 КОГОАУ КФМЛ
  Полозова Ольга Владимировна 8 КОГОАУ КФМЛ
  Решетникова Александра Александровна 8 КОГОАУ КФМЛ
  Савельев Артем Витальевич 8 КОГОАУ КФМЛ
  Смирнов Егор Федорович 8 КОГОАУ КФМЛ
  Соколов Алексей Владимирович 8 КОГОАУ КФМЛ
  Фокеев Григорий Михайлович 8 КОГОАУ КФМЛ
  Чулкин Роман Алексеевич 8 КОГОАУ КФМЛ
  Шиповалов Матвей Витальевич 8 КОГОАУ КФМЛ
  Шушпанов Елисей Николаевич 8 КОГОАУ КФМЛ
  Буланов Никита Денисович 9 КОГОАУ КФМЛ
  Гончаренко Диана Алексеевна 9 КОГОАУ КФМЛ
  Грязев Иван Павлович 9 КОГОАУ КФМЛ
  Гундоров Андрей Алексеевич 9 КОГОАУ КФМЛ
  Жарков Илья Николаевич 9 КОГОАУ КФМЛ
  Колпащиков Александр Дмитриевич 9 КОГОАУ КФМЛ
  Копанев Андрей Артемович 9 КОГОАУ КФМЛ
  Корзоватых Екатерина Сергеевна 9 КОГОАУ КФМЛ
  Кропачева Анастасия Вадимовна 9 КОГОАУ КФМЛ
  Леонов Дмитрий Константинович 9 КОГОАУ КФМЛ
  Леушин Дмитрий Константинович 9 КОГОАУ КФМЛ
  Лопаткина Алина Игоревна 9 КОГОАУ КФМЛ
  Лучинин Алексей Михайлович 9 КОГОАУ КФМЛ
  Лямина Анна Константиновна 9 КОГОАУ КФМЛ
  Марданов Сергей Андреевич 9 КОГОАУ КФМЛ
  Марьин Глеб Вадимович 9 КОГОАУ КФМЛ
  Мельников Михаил Алексеевич 9 КОГОАУ КФМЛ
  Муравьев Кирилл Ильич 9 КОГОАУ КФМЛ
  Надеев Иван Дмитриевич 9 КОГОАУ КФМЛ
  Омелюхин Михаил Игоревич 9 КОГОАУ КФМЛ
  Петровых Полина Андреевна 9 КОГОАУ КФМЛ
  Попцова Мария Алексеевна 9 КОГОАУ КФМЛ
  Рожков Илья Станиславович 9 КОГОАУ КФМЛ
  Русинов Юрий Владимирович 9 КОГОАУ КФМЛ
  Семенова Мария Александровна 9 КОГОАУ КФМЛ
  Сидоров Иван Владимирович 9 КОГОАУ КФМЛ
  Смирнова Мария Павловна 9 КОГОАУ КФМЛ
  Трофимов Максим Владимирович 9 КОГОАУ КФМЛ
  Углицких Никита Станиславович 9 КОГОАУ КФМЛ
  Агалаков Кирилл Олегович 10 КОГОАУ КФМЛ
  Ашихмин Анатолий Александрович 10 КОГОАУ КФМЛ
  Береснев Андрей Сергеевич 10 КОГОАУ КФМЛ
  Бурков Иосиф Львович 10 КОГОАУ КФМЛ
  Водзяновский Яромир Олегович 10 КОГОАУ КФМЛ
  Гаврилов Андрей Дмитриевич 10 КОГОАУ КФМЛ
  Галайша Даниил Константинович 10 КОГОАУ КФМЛ
  Демышева Анна Андреевна 10 КОГОАУ КФМЛ
  Евтухов Анатолий Дмитриевич 10 КОГОАУ КФМЛ
  Злобин Роман Андреевич 10 КОГОАУ КФМЛ
  Клёпов Дмитрий Юрьевич 10 КОГОАУ КФМЛ
  Коваленко Иван Михайлович 10 КОГОАУ КФМЛ
  Кожевников Виктор Александрович 10 КОГОАУ КФМЛ
  Коробов Никита Алексеевич 10 КОГОАУ КФМЛ
  Кузнецова Валерия Александровна 10 КОГОАУ КФМЛ
  Морозов Виталий Андреевич 10 КОГОАУ КФМЛ
  Окатьев Ярослав Евгеньевич 10 КОГОАУ КФМЛ
  Пушкарев Иван Сергеевич 10 КОГОАУ КФМЛ
  Разуваев Илья Павлович 10 КОГОАУ КФМЛ
  Резепин Никита Андреевич 10 КОГОАУ КФМЛ
  Санников Илья Игоревич 10 КОГОАУ КФМЛ
  Софронов Илья Евгеньевич 10 КОГОАУ КФМЛ
  Стародубцев Дмитрий Олегович 10 КОГОАУ КФМЛ
  Фалалеева Татьяна Олеговна 10 КОГОАУ КФМЛ
  Фетюков Николай Олегович 10 КОГОАУ КФМЛ
  Фукалов Даниил Андреевич 10 КОГОАУ КФМЛ
  Харитонова Ульяна Сергеевна 10 КОГОАУ КФМЛ
  Шамсутдинова Дилара Рашидовна 10 КОГОАУ КФМЛ
  Брызгалов Александр Валерьевич 11 КОГОАУ КФМЛ
  Даровских Денис Юрьевич 11 КОГОАУ КФМЛ
  Дружинин Арсений Дмитриевич 11 КОГОАУ КФМЛ
  Дудоров Никита Александрович 11 КОГОАУ КФМЛ
  Жолобов Владимир Александрович 11 КОГОАУ КФМЛ
  Кашин Николай Леонидович 11 КОГОАУ КФМЛ
  Королёв Михаил Александрович 11 КОГОАУ КФМЛ
  Кузнецов Александр Дмитриевич 11 КОГОАУ КФМЛ
  Новосёлова Полина Владимировна 11 КОГОАУ КФМЛ
  Орефков Лев Александрович 11 КОГОАУ КФМЛ
  Порошина Тамара Юрьевна 11 КОГОАУ КФМЛ
  Прищепа Ксения Сергеевна 11 КОГОАУ КФМЛ
  Прозорова Милана Алексеевна 11 КОГОАУ КФМЛ
  Савинова Екатерина Андреевна 11 КОГОАУ КФМЛ
  Степанов Владислав Вадимович 11 КОГОАУ КФМЛ
  Тебенькова Марина Сергеевна 11 КОГОАУ КФМЛ
  Томинин Ярослав Дмитриевич 11 КОГОАУ КФМЛ
  Томинин Владислав Дмитриевич 11 КОГОАУ КФМЛ
  Шатунова Дарья Дмитриевна 11 КОГОАУ КФМЛ

 

 

E-mail: KPML (kpml@kpml.ru); 610020, г.Киров, ул.Труда, д.16 (корпус 1), тел (8332) 216-900  
610018, г. Киров, ул. Школьная, 1 (корпус 2), тел. (8332) 213-900