Новости Ученикам Родителям Безопасность Контакты Карта сайта Поиск 

География - МЭ-2016

О лицее
Сведения об образовательной организации
Поступающим
Наши достижения
Образовательная деятельность
Платные образовательные услуги
Мероприятия, олимпиады и конкурсы
Мероприятия 2017-2018
Открытые мероприятия
АРХИВ МЕРОПРИЯТИЙ
Научное лицейское общество
Расписание
Страницы учителей
Сотрудничество
Профсоюзная жизнь
Ссылки

Об итогах муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии

Победители

ФИО Класс Учитель
1 Петухова Елизавета Ильинична 7 Мергасова С.В.
2 Рябинина Ассоль Игоревна 7 Мергасова С.В.
3 Санников Илья Игоревич 10 Трифонов А.Ю.

Призёры

  ФИО Класс Ф.И.О. учителя
1 Дружков Сергей Александрович 7 Мергасова С.В.
2 Рылов Александр Дмитриевич 7 Мергасова С.В.
3 Юркина Ксения Валерьевна 7 Мергасова С.В.
4 Бердников Павел Константинович 8 Трифонов А.Ю.
5 Курилов Михаил Сергеевич 8 Трифонов А.Ю.
6 Лабуткин Иван Алексеевич 8 Трифонов А.Ю.
7 Русинов Юрий Владимирович 9 Трифонов А.Ю.
8 Семенова Мария Александровна 9 Трифонов А.Ю.
9 Трифонов Павел Александрович 9 Трифонов А.Ю.
10 Свиридюк Егор Константинович 10 Трифонов А.Ю.
11 Стародубцев Дмитрий Олегович 10 Трифонов А.Ю.

Дата проведения - 13 ноября

СПИСОК ПРИГЛАШЕННЫХ

Список победителей и призёров муниципального этапа

Олимпиады по географии

2015 года

Фамилия Имя Отчество Класс ОУ
1 Клюкин Ярослав Дмитриевич 8 КОГОАУ КФМЛ
2 Курилов Михаил Сергеевич 8 КОГОАУ КФМЛ
3 Русинов Юрий Владимирович 9 КОГОАУ КФМЛ
4 Семенова Мария Александровна 9 КОГОАУ КФМЛ
5 Санников Илья Игоревич 10 КОГОАУ КФМЛ
6 Свиридюк Егор Константинович 10 КОГОАУ КФМЛ
7 Стародубцев Дмитрий Олегович 10 КОГОАУ КФМЛ
8 Кузнецов Александр Дмитриевич 11 КОГОАУ КФМЛ
9 Порошина Тамара Юрьевна 11 КОГОАУ КФМЛ
10 Тебенькова Марина Сергеевна 11 КОГОАУ КФМЛ

 Список участников школьного этапа

Олимпиады по географии, допущенных к участию

в муниципальном этапе  

Фамилия Имя Отчество Класс ОУ
1 Дружков Сергей Александрович 7 КФМЛ
2 Дрягин Максим Алексеевич 7 КФМЛ
3 Кайсин  Игорь Сергеевич 7 КФМЛ
4 Петухова Елизавета Ильинична 7 КФМЛ
5 Рылов Александр Дмитриевич 7 КФМЛ
6 Рябинина Ассоль Игоревна 7 КФМЛ
7 Юркина Ксения Вальерьевна 7 КФМЛ
8 Бердников Павел Константинович 8 КОГАУ КФМЛ
9 Курилов Михаил Сергеевич 8 КОГАУ КФМЛ
10 Агалаков Кирилл Олегович 10 КОГАУ КФМЛ
11 Санников Илья Игоревич 10 КОГАУ КФМЛ
12 Свиридюк Егор Константинович 10 КОГАУ КФМЛ
13 Стародубцев Дмитрий Олегович 10 КОГАУ КФМЛ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

E-mail: KPML (kpml@kpml.ru); 610020, г.Киров, ул.Труда, д.16 (корпус 1), тел (8332) 216-900  
610018, г. Киров, ул. Школьная, 1 (корпус 2), тел. (8332) 213-900