Новости Ученикам Родителям Безопасность Контакты Карта сайта Поиск 

Информатика - МЭ-2016

О лицее
Сведения об образовательной организации
Поступающим
Наши достижения
Образовательная деятельность
Платные образовательные услуги
Мероприятия, олимпиады и конкурсы
Мероприятия 2017-2018
Открытые мероприятия
АРХИВ МЕРОПРИЯТИЙ
Научное лицейское общество
Расписание
Страницы учителей
Сотрудничество
Профсоюзная жизнь
Ссылки

Список победителей и призёров Олимпиады по информатике (МЭ)

 Победители

Фамилия Имя Отчество Класс Ф.И.О. учителя
1 Катрущенко Оксана Дмитриевна 7 Ямбарышева С.Ю.
2 Волянский Дмитрий Ильич 8 Ямбарышева С.Ю.
3 Косых Алексей Евгеньевич 8 Ямбарышева С.Ю.
4 Шамов Степан Владимирович 10 Косачева Л.Д.
5 Фукалов Даниил Андреевич 10 Косачева Л.Д.
6 Бердников Вячеслав Андреевич 11 Косачева Л.Д.

 Призёры

Фамилия Имя Отчество Класс Ф. И.О. учителя
1 Петухова Елизавета Ильинична 7 Ямбарышева С.Ю.
2 Гаянов Тимур Русланович 7 Ямбарышева С.Ю.
3 Сюзев Матвей Валерьевич 7 Ямбарышева С.Ю.
4 Агаев Савелий Эдуардович 7 Ямбарышева С.Ю.
5 Татаринов Георгий Павлович 7 Ямбарышева С.Ю.
6 Яговкин Олег Александрович 7 Ямбарышева С.Ю.
7 Ожегова Марина Андреевна 7 Ямбарышева С.Ю.
8 Охорзина Анастасия Сергеевна 7 Ямбарышева С.Ю.
9 Летунов Артемий Дмитриевич 7 Ямбарышева С.Ю.
10 Рябинина Ассоль Игоревна 7 Ямбарышева С.Ю.
11 Барышева Анастасия Николаевна 8 Ямбарышева С.Ю.
12 Полозова Ольга Владимировна 8 Ямбарышева С.Ю.
13 Вологдин Матвей Владимирович 8 Ямбарышева С.Ю.
14 Головина Ксения Денисовна 8 Ямбарышева С.Ю.
15 Курагин Егор Алексеевич 8 Ямбарышева С.Ю.
16 Огибалова Ульяна Константиновна 8 Ямбарышева С.Ю.
17 Халтурина Марина Анатольевна 8 Ямбарышева С.Ю.
18 Шиповалов Матвей Витальевич 8 Ямбарышева С.Ю.
19 Вологжанина Надежда Алексеевна 8 Ямбарышева С.Ю.
20 Шушпанов Елисей Николаевич 8 Ямбарышева С.Ю.
21 Прозорова Юлия Владимировна 8 Ямбарышева С.Ю.
22 Петрова Мария Александровна 8 Ямбарышева С.Ю.
23 Курилов Михаил Сергеевич 8 Ямбарышева С.Ю.
24 Бабкин Даниил Андреевич 8 Ямбарышева С.Ю.
25 Попцов Родион Владимирович 8 Ямбарышева С.Ю.
26 Малофеев Михаил Дмитриевич 8 Ямбарышева С.Ю.
27 Лабуткин Иван Алексеевич 8 Ямбарышева С.Ю.
28 Рублев Богдан Олегович 7 Ямбарышева С.Ю.
29 Шушпанов Стефан Николаевич 9 Ямбарышева С.Ю.
30 Меньшиков Кирилл Евгеньевич 10 Косачева Л.Д.
31 Лучинин Сергей Александрович 10 Косачева Л.Д.
32 Коробов Никита Алексеевич 10 Косачева Л.Д.
33 Шутов Максим Сергеевич 10 Косачева Л.Д.
34 Типун Никита Антонович 11 Косачева Л.Д.

 


Дата проведения - 6 ноября.

Начало регистрации 09:00. Окончание регистрации 09:45.

Начало олимпиады 10:00. Окончание олимпиады 13:30.

Место проведения - г.Киров, ул.Труда, 16.

Разрешается использовать литературу: книги, документацию, личные записи. Запрещается использовать ресурсы сети интернет (кроме сайтов олимпиады и тестирующей системы), средства связи, электронное оборудование (кроме рабочего компьютера) и носители информации.


Список победителей и призёров муниципального этапа

Олимпиады по информатике

2015 года

№ п/п Фамилия Имя Отчество Класс ОУ
1. Барышева Анастасия Николаевна 8 КОГОАУ КФМЛ
2. Лучинин Алексей Михайлович 9 КОГОАУ КФМЛ
3. Семенова Мария Александровна 9 КОГОАУ КФМЛ
4. Сырцев Александр Михайлович 10 КОГОАУ КФМЛ
7. Санников Илья Игоревич 10 КОГОАУ КФМЛ
8. Шамов Степан Владимирович 10 КОГОАУ КФМЛ
10. Фукалов Даниил Андреевич 10 КОГОАУ КФМЛ
12. Шутов Максим Сергеевич 10 КОГОАУ КФМЛ
15. Коробов Никита Алексеевич 10 КОГОАУ КФМЛ
20. Шалыгин Георгий Эдуардович 11 КОГОАУ КФМЛ

 
Список участников школьного этапа

Олимпиады по информатике, допущенных к участию

в муниципальном этапе  

  Фамилия Имя Отчество Класс ОУ
1 Агаев Савелий Эдуардович 7 КОГОАУ КФМЛ
2 Кононова Мария Андреевна 7 КОГОАУ КФМЛ
3 Ожегова Марина Андреевна 7 КОГОАУ КФМЛ
4 Рябинина Ассоль Игоревна 7 КОГОАУ КФМЛ
5 Сюзев Матвей Валерьевич 7 КОГОАУ КФМЛ
6 Дружков Сергей Александрович 7 КОГОАУ КФМЛ
7 Елькин Матвей Александрович 7 КОГОАУ КФМЛ
8 Катрущенко Оксана Дмитриевна 7 КОГОАУ КФМЛ
9 Летунов Артемий Дмитриевич 7 КОГОАУ КФМЛ
10 Охорзина Анастасия Сергеевна 7 КОГОАУ КФМЛ
11 Петров Михаил Константинович 7 КОГОАУ КФМЛ
12 Петухова Елизавета Ильинична 7 КОГОАУ КФМЛ
13 Варлыгин Вячеслав Олегович 7 КОГОАУ КФМЛ
14 Курбатова Екатерина Евгеньевна 7 КОГОАУ КФМЛ
15 Гаянов Тимур Русланович 7 КОГОАУ КФМЛ
16 Татаринов Георгий Павлович 7 КОГОАУ КФМЛ
17 Рублев Богдан Олегович 7 КОГОАУ КФМЛ
18 Яговкин Олег Александрович 7 КОГОАУ КФМЛ
19 Смирнов Александр Дмитриевич 7 КОГОАУ КФМЛ
20 Ивонин Арсений Алексеевич 7 КОГОАУ КФМЛ
21 Вахрушев Вячеслав Андреевич 8 КОГОАУ КФМЛ
22 Курагин Егор Алексеевич 8 КОГОАУ КФМЛ
23 Москалёв Никита Евгеньевич 8 КОГОАУ КФМЛ
24 Огибалова Ульяна Константиновна 8 КОГОАУ КФМЛ
25 Полозова Ольга Владимировна 8 КОГОАУ КФМЛ
26 Головина Ксения Денисовна 8 КОГОАУ КФМЛ
27 Кудрявцева Софья Вячеславовна 8 КОГОАУ КФМЛ
28 Вологдин Матвей Владимирович 8 КОГОАУ КФМЛ
29 Лаптев Анатолий Александрович 8 КОГОАУ КФМЛ
30 Гилязева Алия Айратовна 8 КОГОАУ КФМЛ
31 Прозорова Юлия Владимировна 8 КОГОАУ КФМЛ
32 Косых Алексей Евгеньевич 8 КОГОАУ КФМЛ
33 Малофеев Михаил Дмитриевич 8 КОГОАУ КФМЛ
34 Савельев Артем Витальевич 8 КОГОАУ КФМЛ
35 Лабуткин Иван Алексеевич 8 КОГОАУ КФМЛ
36 Быковский Сергей Эдуардович 8 КОГОАУ КФМЛ
37 Петрова Мария Александровна 8 КОГОАУ КФМЛ
38 Шиповалов Матвей Витальевич 8 КОГОАУ КФМЛ
39 Шушпанов Елисей Николаевич 8 КОГОАУ КФМЛ
40 Бабкин Даниил Андреевич 8 КОГОАУ КФМЛ
41 Вологжанина Надежда Алексеевна 8 КОГОАУ КФМЛ
42 Волянский Дмитрий Ильич 8 КОГОАУ КФМЛ
43 Клюкин Ярослав Дмитриевич 8 КОГОАУ КФМЛ
44 Курилов Михаил Сергеевич 8 КОГОАУ КФМЛ
45 Попцов Родион Владимирович 8 КОГОАУ КФМЛ
46 Халтурина Марина Анатольевна 8 КОГОАУ КФМЛ
47 Шушпанов Стефан Николаевич 9 КОГОАУ КФМЛ
48 Семенова  Мария Александровна 9 КОГОАУ КФМЛ
49 Меньшиков Кирилл Евгеньевич 10 КОГОАУ КФМЛ
50 Фукалов Даниил Андреевич 10 КОГОАУ КФМЛ
51 Санников Илья Игоревич 10 КОГОАУ КФМЛ
52 Коробов Никита Алексеевич 10 КОГОАУ КФМЛ
53 Лучинин Сергей Александрович 10 КОГОАУ КФМЛ
54 Евтухов Анатолий Дмитриевич 10 КОГОАУ КФМЛ
55 Бердников Вячеслав Андреевич 11 КОГОАУ КФМЛ
56 Типун Никита Антонович 11 КОГОАУ КФМЛ
57 Рылов Андрей Дмитриевич 11 КОГОАУ КФМЛ

 

E-mail: KPML (kpml@kpml.ru); 610020, г.Киров, ул.Труда, д.16 (корпус 1), тел (8332) 216-900  
610018, г. Киров, ул. Школьная, 1 (корпус 2), тел. (8332) 213-900