Новости Ученикам Родителям Безопасность Контакты Карта сайта Поиск 

Математика

О лицее
Сведения об образовательной организации
Поступающим
Наши достижения
Образовательная деятельность
Платные образовательные услуги
Мероприятия, олимпиады и конкурсы
Мероприятия 2017-2018
Открытые мероприятия
АРХИВ МЕРОПРИЯТИЙ
Научное лицейское общество
Расписание
Страницы учителей
Сотрудничество
Профсоюзная жизнь
Ссылки

Результаты лицейского этапа Всероссийской олимпиады школьников по Математике

Фамилия Имя Отчество № класса , в котором учится участник Количество баллов Награда. (Победитель/ призер/ нет) Учитель
Гужавин Виталий Сергеевич 4 35 Победитель Клещева О.А.
Муравьёв Михаил Владимирович 4 35 Победитель Клещева О.А.
Хараев Максим Александрович 4 35 Победитель Клещева О.А.
Таланкин Илья Андреевич 4 35 Победитель Новоселова Т.А.
Евтухов Лев Дмитриевич 4 34 Победитель Клещева О.А.
Калинина Мария Андреевна 4 32 Призер Клещева О.А.
Грель Алина Ильинична 4 31 Призер Клещева О.А.
Елсуков Артём Олегович 4 31 Призер Новоселова Т.А.
Борисова Ольга Александровна 4 30 Призер Клещева О.А.
Клыгин Никита Александрович 4 30 Призер Клещева О.А.
Шубин Ярослав Михайлович 4 30 Призер Клещева О.А.
Кобылкин Оскар Витальевич 4 29 Призер Клещева О.А.
Лубнина Екатерина Олеговна 4 29 Призер Новоселова Т.А.
Бажин Тимофей Андреевич 4 28 Призер Новоселова Т.А.
Бякова Мария Данииловна 4 28 Призер Новоселова Т.А.
Едигарева Алиса Денисовна 4 28 Призер Новоселова Т.А.
Костылев Максим Андреевич 4 28 Призер Новоселова Т.А.
Кузнецов Артемий Сергеевич 4 28 Призер Новоселова Т.А.
Нелюбин Егор Александрович 4 28 Призер Новоселова Т.А.
Огородников Егор Андреевич 4 28 Призер Новоселова Т.А.
Попов Лев Алексеевич 4 27 Призер Клещева О.А.
Крестьянинов Владимир Артемьевич 4 27 Призер Новоселова Т.А.
Урина Станислава Вадимовна 4 27 Призер Новоселова Т.А.
Николаев Андрей Владимирович 5 40 Победитель Рогозина Л.В.
Девятериков-Карпов Алексей Валерьевич 5 40 Победитель Франчески Н.Н.
Гнусов Александр Алексеевич 5 39 Победитель Франчески Н.Н.
Тихонов Кирилл Олегович 5 35 Призер Франчески Н.Н.
Усатов Павел Васильевич 5 35 Призер Франчески Н.Н.
Войтовский Роман Александрович 5 33 Призер Рогозина Л.В.
Шубин Иван Сергеевич 5 33 Призер Рогозина Л.В.
Зорин Михаил Андреевич 5 33 Призер Франчески Н.Н.
Ившин Александр Алексеевич 5 33 Призер Франчески Н.Н.
Гребенкин Иван Андреевич 5 32 Призер Франчески Н.Н.
Родина Ксения Витальевна 5 32 Призер Франчески Н.Н.
Дворяшина Диана Алексеевна 5 30 Призер Франчески Н.Н.
Малашенков Иван Денисович 5 30 Призер Франчески Н.Н.
Пупышев Вадим Алексеевич 5 29 Призер Рогозина Л.В.
Пересторонин Кирилл Денисович 5 29 Призер Франчески Н.Н.
Целищев Никита Александрович 5 29 Призер Франчески Н.Н.
Ахматгалеева Мария Дмитриевна 5 28 Призер Рогозина Л.В.
Бессонов Арсений Владимирович 5 28 Призер Франчески Н.Н.
Бехтерева Алина Дмитриевна 5 28 Призер Франчески Н.Н.
Санникова Екатерина Сергеевна 5 28 Призер Франчески Н.Н.
Стародубцев Михаил Олегович 5 28 Призер Франчески Н.Н.
Антонов Матвей Андреевич 5 25 Призер Рогозина Л.В.
Богданов Егор Александрович 5 25 Призер Рогозина Л.В.
Бутин Ярослав Игоревич 5 25 Призер Рогозина Л.В.
Медведев Михаил Владимирович 5 25 Призер Рогозина Л.В.
Макаров Даниил Вячеславович 5 25 Призер Франчески Н.Н.
Казаков Вячеслав Михайлович 6 42 Победитель Корзунина Е.В.
Оленев Никита Сергеевич 6 42 Победитель Корзунина Е.В.
Панкратов Данил Алексеевич 6 42 Победитель Корзунина Е.В.
Загоскин Егор Игоревич 6 42 Победитель Корзунина Е.В.
Пермяков Семён Сергеевич 6 42 Победитель Корзунина Е.В.
Попов Григорий Сергеевич 6 42 Победитель Корзунина Е.В.
Ткачев Алексей Олегович 6 42 Победитель Корзунина Е.В.
Хитрин Глеб Игоревич 6 42 Победитель Корзунина Е.В.
Зорин Денис Игоревич 6 40 Призер Корзунина Е.В.
Брезгин Александр Андреевич 6 36 Призер Корзунина Е.В.
Лянгузов Григорий Алексеевич 6 36 Призер Корзунина Е.В.
Микрюкова Алёна Витальевна 6 36 Призер Корзунина Е.В.
Прокошев Максим Андреевич 6 36 Призер Корзунина Е.В.
Рязанова Екатерина Владимировна 6 36 Призер Корзунина Е.В.
Кононов Андрей Петрович 6 35 Призер Корзунина Е.В.
Подлевских Полина Павловна 6 35 Призер Корзунина Е.В.
Леушина Алиса Романовна 6 35 Призер Корзунина Е.В.
Малых Мария Сергеевна 6 35 Призер Корзунина Е.В.
Назаров Матвей Антонович 6 35 Призер Корзунина Е.В.
Токарев Алексей Дмитриевич 6 32 Призер Корзунина Е.В.
Кутейникова Анна Романовна 6 31 Призер Корзунина Е.В.
Осацкий Александр Васильевич 6 31 Призер Корзунина Е.В.
Рожков Александр Станиславович 6 31 Призер Корзунина Е.В.
Токарев Антон Алексеевич 6 31 Призер Корзунина Е.В.
Власова Анна Сергеевна 6 30 Призер Корзунина Е.В.
Таширев Владимир Алексеевич 6 30 Призер Корзунина Е.В.
Протасов Вадим Сергеевич 6 30 Призер Корзунина Е.В.
Широков Егор Алексеевич 6 30 Призер Корзунина Е.В.
Ожегова Марина Андреевна 7 42 Победитель Рогозина Л.В.
Панкратов Данил Алексеевич 6 39 Победитель Корзунина Е.В.
Дружков Сергей Александрович 7 39 Победитель Рогозина Л.В.
Бушмаков Максим Олегович 7 37 Призер Рогозина Л.В.
Охорзина Анастасия Сергеевна 7 36 Призер Рогозина Л.В.
Петухова Елизавета Ильинична 7 36 Призер Рогозина Л.В.
Яговкин Левкий Алексеевич 6 31 Призер Корзунина Е.В.
Рысева Дарина Артёмовна 7 30 Призер Рогозина Л.В.
Татаринов Георгий Павлович 7 30 Призер Рогозина Л.В.
Рублев Богдан Олегович 7 30 Призер Рогозина Л.В.
Чурин Олег Андреевич 7 30 Призер Рогозина Л.В.
Чудиновских София Евгеньевна 7 28 Призер Рогозина Л.В.
Кривошеев Андрей Александрович 7 28 Призер Рогозина Л.В.
Рябинина Ассоль Игоревна 7 27 Призер Рогозина Л.В.
Петров Михаил Константинович 7 26 Призер Рогозина Л.В.
Курбатова Екатерина Евгеньевна 7 25 Призер Рогозина Л.В.
Милькин Антон Андреевич 7 25 Призер Рогозина Л.В.
Сюзев Матвей Валерьевич 7 24 Призер Рогозина Л.В.
Летунов Артемий Дмитриевич 7 24 Призер Рогозина Л.В.
Мамаев Степан Васильевич 7 24 Призер Рогозина Л.В.
Жолобов Данил Вячеславович 7 24 Призер Рогозина Л.В.
Киселев Данила Антонович 7 24 Призер Рогозина Л.В.
Ивонин Арсений Алексеевич 7 23 Призер Рогозина Л.В.
Загоскин Егор Игоревич 6 22 Призер Корзунина Е.В.
Поздеев Тимофей Алексеевич 7 22 Призер Рогозина Л.В.
Решетникова Ангелина Леонидовна 7 22 Призер Рогозина Л.В.
Барышева Анастасия Николаевна 8 42 Победитель Прокашева М.А.
Малофеев Михаил Дмитриевич 8 42 Победитель Прокашева М.А.
Огибалова Ульяна Константиновна 8 42 Победитель Прокашева М.А.
Петрова Мария Александровна 8 42 Победитель Прокашева М.А.
Полозова Ольга Владимировна 8 42 Победитель Прокашева М.А.
Волянский Дмитрий Ильич 8 42 Победитель Прокашева М.А.
Курилов Михаил Сергеевич 8 42 Победитель Прокашева М.А.
Лаптев Анатолий Александрович 8 42 Победитель Прокашева М.А.
Горшунова Марина Евгеньевна 8 42 Победитель Прокашева М.А.
Головина Ксения Денисовна 8 40 Призер Прокашева М.А.
Клюкин Ярослав Дмитриевич 8 40 Призер Прокашева М.А.
Соколов Алексей Владимирович 8 40 Призер Прокашева М.А.
Лабуткин Иван Алексеевич 8 39 Призер Ахматгалеева Н.О.
Русских Александр Романович 8 39 Призер Миклин А.В.
Москалёв Никита Евгеньевич 8 37 Призер Прокашева М.А.
Бердников Павел Константинович 8 37 Призер Прокашева М.А.
Вологдин Матвей Владимирович 8 36 Призер Ахматгалеева Н.О.
Решетникова Александра Александровна 8 36 Призер Прокашева М.А.
Вахрушев Вячеслав Андреевич 8 35 Призер Прокашева М.А.
Смышляева Анна Владимировна 8 35 Призер Прокашева М.А.
Гилязева Алия Айратовна 8 34 Призер Миклин А.В.
Шушпанов Елисей Николаевич 8 34 Призер Прокашева М.А.
Смирнов Егор Федорович 8 34 Призер Прокашева М.А.
Щелчков Денис Николаевич 8 34 Призер Прокашева М.А.
Ермаков Антон Максимович 8 33 Призер Ахматгалеева Н.О.
Лютова Елена Алексеевна 8 34 Призер Миклин А.В.
Караваев Михаил Сергеевич 8 33 Призер Ахматгалеева Н.О.
Быковский Сергей Эдуардович 8 33 Призер Прокашева М.А.
Кудрявцева Софья Вячеславовна 8 33 Призер Прокашева М.А.
Косых Алексей Евгеньевич 8 32 Призер Прокашева М.А.
Касимов Михаил Сергеевич 8 32 Призер Прокашева М.А.
Бикалюк Софья Альбертовна 8 32 Призер Миклин А.В.
Чулкин Роман Алексеевич 8 32 Призер Миклин А.В.
Шиповалов Матвей Витальевич 8 31 Призер Прокашева М.А.
Гундоров Андрей Алексеевич 9 42 Победитель Ахматгалеева Н.О.
Колпащиков Александр Дмитриевич 9 42 Победитель Ахматгалеева Н.О.
Семенова Мария Александровна 9 42 Победитель Ахматгалеева Н.О.
Марданов Сергей Андреевич 9 41 Победитель Ахматгалеева Н.О.
Шушпанов Стефан Николаевич 9 36 Призер Ахматгалеева Н.О.
Кропачева Анастасия Вадимовна 9 34 Призер Ахматгалеева Н.О.
Надеев Иван Дмитриевич 9 34 Призер Франчески Н.Н.
Марьин Глеб Вадимович 9 32 Призер Ахматгалеева Н.О.
Смирнова Мария Павловна 9 32 Призер Ахматгалеева Н.О.
Новокшонова Александра Андреевна 9 31 Призер Ахматгалеева Н.О.
Мельников Михаил Алексеевич 9 30 Призер Ахматгалеева Н.О.
Леонов Дмитрий Константинович 9 29 Призер Ахматгалеева Н.О.
Окатьев Анатолий Александрович 9 28 Призер Франчески Н.Н.
Копанев Михаил Александрович 9 28 Призер Ахматгалеева Н.О.
Попцова Мария Алексеевна 9 27 Призер Ахматгалеева Н.О.
Грязев Иван Павлович 9 27 Призер Ахматгалеева Н.О.
Муравьев Кирилл Ильич 9 26 Призер Ахматгалеева Н.О.
Черезов Григорий Александрович 9 26 Призер Франчески Н.Н.
Гребенкин Илья Андреевич 9 25 Призер Ахматгалеева Н.О.
Лучинин Алексей Михайлович 9 25 Призер Ахматгалеева Н.О.
Калинин Михаил Андреевич 9 24 Призер Ахматгалеева Н.О.
Безденежных Августа Сергеевна 9 23 Призер Ахматгалеева Н.О.
Рожков Илья Станиславович 9 23 Призер Ахматгалеева Н.О.
Павлова Анна Игоревна 9 23 Призер Франчески Н.Н.
Саган Родион Сергеевич 9 23 Призер Франчески Н.Н.
Семенов Артем Олегович 9 23 Призер Франчески Н.Н.
Ларионова Мария Владимировна 9 23 Призер Франчески Н.Н.
Слотина Анна Валерьевна 9 22 Призер Франчески Н.Н.
Абрамочкин Дмитрий Евгеньевич 9 22 Призер Франчески Н.Н.
Лямина Анна Константиновна 9 22 Призер Франчески Н.Н.
Заболотская Ульяна Владимировна 9 22 Призер Ахматгалеева Н.О.
Зубов Лев Константинович 9 22 Призер Франчески Н.Н.
Бурков Иосиф Львович 10 42 Победитель Миклин А.В.
Евтухов Анатолий Дмитриевич 10 42 Победитель Прокашева М.А.
Клёпов Дмитрий Юрьевич 10 42 Победитель Прокашева М.А.
Коробов Никита Алексеевич 10 42 Победитель Прокашева М.А.
Лучинин Сергей Александрович 10 42 Победитель Прокашева М.А.
Шамов Степан Владимирович 10 42 Победитель Прокашева М.А.
Ширяева Дарья Валерьевна 10 42 Победитель Прокашева М.А.
Ашихмин Анатолий Александрович 10 41 Победитель Прокашева М.А.
Гаврилов Андрей Дмитриевич 10 35 Призер Миклин А.В.
Скокова Мария Алексеевна 10 35 Призер Гербст Г.А.
Ланских Ирина Юрьевна 10 32 Призер Прокашева М.А.
Санников Илья Игоревич 10 32 Призер Миклин А.В.
Стародубцев Дмитрий Олегович 10 32 Призер Миклин А.В.
Токарев Кирилл Филиппович 10 31 Призер Миклин А.В.
Атепалихин Артемий Алексеевич 10 30 Призер Гербст Г.А.
Пушкарев Иван Сергеевич 10 28 Призер Миклин А.В.
Разуваев Илья Павлович 10 28 Призер Миклин А.В.
Кожевников Виктор Александрович 10 28 Призер Гербст Г.А.
Копытов Даниил Павлович 10 28 Призер Гербст Г.А.
Фукалов Даниил Андреевич 10 28 Призер Гербст Г.А.
Фалалеева Татьяна Олеговна 10 27 Призер Прокашева М.А.
Шевцова Влада Дмитриевна 10 27 Призер Прокашева М.А.
Водзяновский Яромир Олегович 10 27 Призер Гербст Г.А.
Галайша Даниил Константинович 10 25 Призер Гербст Г.А.
Сергеева Валерия Александровна 10 25 Призер Гербст Г.А.
Кузнецов Александр Дмитриевич 11 42 Победитель Зубарева Е.И.
Савинова Екатерина Андреевна 11 42 Победитель Зубарева Е.И.
Шатунова Дарья Дмитриевна 11 42 Победитель Зубарева Е.И.
Мариев Артём Олегович 11 41 Призер Зубарева Е.И.
Новосёлова Полина Владимировна 11 41 Призер Зубарева Е.И.
Томинин Ярослав Дмитриевич 11 41 Призер Зубарева Е.И.
Степанов Владислав Вадимович 11 40 Призер Зубарева Е.И.
Шалыгин Георгий Эдуардович 11 38 Призер Зубарева Е.И.
Жолобов Владимир Александрович 11 38 Призер Юферев В.В.
Бердников Вячеслав Андреевич 11 37 Призер Зубарева Е.И.
Кобелев Олег Константинович 11 35 Призер Зубарева Е.И.
Семенов Иван Александрович 11 35 Призер Зубарева Е.И.
Слотин Станислав Валерьевич 11 35 Призер Зубарева Е.И.
Тебенькова Марина Сергеевна 11 35 Призер Зубарева Е.И.
Пестов Михаил Сергеевич 11 35 Призер Юферев В.В.
Попыванов Александр Игоревич 11 35 Призер Юферев В.В.
Прозорова Милана Алексеевна 11 34 Призер Зубарева Е.И.
Порошина Тамара Юрьевна 11 33 Призер Зубарева Е.И.
Михайлов Семён Дмитриевич 11 31 Призер Зубарева Е.И.
Кашин Николай Леонидович 11 31 Призер Зубарева Е.И.
Орефков Лев Александрович 11 31 Призер Зубарева Е.И.
Ковригина Лариса Юрьевна 11 30 Призер Зубарева Е.И.
Прищепа Ксения Сергеевна 11 30 Призер Зубарева Е.И.
Типун Никита Антонович 11 30 Призер Зубарева Е.И.
Томинин Владислав Дмитриевич 11 30 Призер Зубарева Е.И.
Дудоров Никита Александрович 11 30 Призер Юферев В.В.
Махмудов Руслан Вагифович 11 30 Призер Юферев В.В.
Павлов Александр Игоревич 11 30 Призер Юферев В.В.
E-mail: KPML (kpml@kpml.ru); 610020, г.Киров, ул.Труда, д.16 (корпус 1), тел (8332) 216-900  
610018, г. Киров, ул. Школьная, 1 (корпус 2), тел. (8332) 213-900