Новости Ученикам Родителям Безопасность Контакты Карта сайта Поиск 

Биология

О лицее
Сведения об образовательной организации
Поступающим
Наши достижения
Образовательная деятельность
Платные образовательные услуги
Мероприятия, олимпиады и конкурсы
Мероприятия 2017-2018
Открытые мероприятия
АРХИВ МЕРОПРИЯТИЙ
Научное лицейское общество
Расписание
Страницы учителей
Сотрудничество
Профсоюзная жизнь
Ссылки

Результаты лицейского этапа Всероссийской олимпиады школьников по Биологии

Фамилия Имя Отчество № класса , в котором учится участник Количество баллов Награда. (Победитель/ призер/ участник)
Ожегова Марина Андреевна 7 59 Победитель
Рябинина Ассоль Игоревна 7 54 Призер
Максимова Екатерина Дмитриевна 7 52 Призер
Чурин Олег Андреевич 7 52 Призер
Курбатова Екатерина Евгеньевна 7 47 Призер
Кононова Мария Андреевна 7 45 Призер
Мышкина Анастасия Олеговна 7 43 Призер
Рысева Дарина Артемовна 7 42 Призер
Дружков Сергей Александрович 7 42 Призер
Яговкин  Олег Александрович 7 41 Призер
Журавин Михаил Александрович 7 41 Призер
Юркина Ксения Вальерьевна 7 40 Призер
Агаев Савелий Эдуардович 7 40 Призер
Ермолаева Екатерина Павловна 7 40 Призер
Кривошеев Андрей Александрович 7 39 Призер
Охорзина Анастасия Сергеевна 7 39 Призер
Лопаткина  Мария Антоновна 7 38 Призер
Медведицын Алексей Евгеньевич 7 38 Призер
Новоселова Варвара Александровна 7 38 Призер
Зонова Александра Евгеньевна 7 38 Призер
Вологжанина Надежда Алексеевна 8 83 Победитель
Гилязева Алия Айратовна 8 80 Призер
Курилов Михаил Сергеевич 8 77 Призер
Овечкин Федор Сергеевич 8 76 Призер
Перминов Игорь Константинович 8 73 Призер
Барышева Анастасия Николаевна 8 70 Призер
Волянский Дмитрий Ильич 8 68 Призер
Шиповалов Матвей Витальевич 8 68 Призер
Решетникова Александра Александровна 8 67 Призер
Суслова Лидия Антоновна 8 67 Призер
Клюкин Ярослав Дмитриевич 8 55 Призер
Бердников Павел Константинович 8 52 Призер
Чулкин Роман Алексеевич 8 51 Призер
Соколов Алексей Владимирович 8 50 Призер
Смирнов Егор Федорович 8 49 Призер
Москалёв Никита Евгеньевич 8 49 Призер
Углицких Никита Станиславович 9 68 победитель
Семенова Мария Александровна 9 62 призер
Попцова Мария Алексеевна 9 59 призер
Лучинин Алексей Михайлович 9 55 призер
Рожков Илья Станиславович 9 55 призер
Леонова Елизавета Андреевна 11 94 победитель
Порошина Тамара Юрьевна 11 94 победитель
E-mail: KPML (kpml@kpml.ru); 610020, г.Киров, ул.Труда, д.16 (корпус 1), тел (8332) 216-900  
610018, г. Киров, ул. Школьная, 1 (корпус 2), тел. (8332) 213-900