Новости Ученикам Родителям Безопасность Контакты Карта сайта Поиск 

ОБЖ

О лицее
Сведения об образовательной организации
Поступающим
Наши достижения
Образовательная деятельность
Платные образовательные услуги
Мероприятия, олимпиады и конкурсы
Мероприятия 2017-2018
Открытые мероприятия
АРХИВ МЕРОПРИЯТИЙ
Научное лицейское общество
Расписание
Страницы учителей
Сотрудничество
Профсоюзная жизнь
Ссылки

Результаты лицейского этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ

Фамилия Имя Отчество № класса , в котором учится участник Количество баллов Награда. (Победитель/ призер/ участник)
Кононова Мария Андреевна 7 62 Победитель
Ожегова Марина Андреевна 7 59 призер
Курагин Егор Алексеевич 8 53 Победитель
Быковский Сергей Эдуардович 8 50 Призер
Семенов Артем Олегович 9 66 Победитель
Корзоватых Екатерина Сергеевна 9 64 Призер
Кропачева Анастасия Вадимовна 9 64 Призер
Надеев Иван Дмитриевич 9 64 Призер
Трифонов Павел Александрович 9 64 Призер
Абашев Андрей Тимурович 9 63 Призер
Попцова Мария Алексеевна 9 62 Призер
Буланов Никита Денисович 9 61 Призер
Смирнова Мария Павловна 9 61 Призер
Окатьев Анатолий Александрович 9 61 Призер
Марданов Сергей Андреевич 9 60 Призер
Рожков Илья Станиславович 9 58 Призер
Копосов  Михаил Андреевич 9 56 Призер
Зубов Лев Константинович 9 55 Призер
Иваненко Анастасия Игоревна 9 54 Призер
Саган Родион Сергеевич 9 54 Призер
Сидоров  Иван Владимирович 9 54 Призер
Соболев Егор Евгеньевич 10 66 Победитель
Агалаков Кирилл Олегович 10 65 Призер
Колодкин Василий Михайлович 10 65 Призер
Резепин Никита Андреевич 10 65 Призер
Скокова Мария Алексеевна 10 65 Призер
Стародубцев Дмитрий Олегович 10 64 Призер
Гаврилов Андрей Дмитриевич 10 63 Призер
Молий Илья Максимович 10 63 Призер
Копытов Даниил Павлович 10 61 Призер
Курейкин Максим Сергеевич 10 61 Призер
Мицина Анастасия Евгеньевна 10 61 Призер
Сидоров Егор Владиславович 10 61 Призер
Слободчиков Никита Алексеевич 10 61 Призер
Окатьев Ярослав Евгеньевич 10 60 Призер
Корольков Андрей Алексеевич 10 60 Призер
Лучинин Сергей Александрович 10 60 Призер
Морогов  Алексей Константинович 10 60 Призер
Петелина Алина Максимовна 10 60 Призер
Шамсутдинова Дилара Рашидовна 10 60 Призер
Водзяновский Яромир Олегович 10 60 Призер
Евтухов Анатолий Дмитриевич 10 60 Призер
Леушина Анастасия Дмитриевна 10 60 Призер
Смирнов Александр Андреевич 10 60 Призер
Черанёв Дмитрий Сергеевич 10 60 Призер
Галайша Даниил Константинович 10 60 Призер
Колосовский Марк Сергеевич 10 60 Призер
Кошечкин Вадим Дмитриевич 10 60 Призер
Локтина  Виктория Александровна 10 60 Призер
Мезрин Егор Андреевич 10 60 Призер
Меньшиков Кирилл Евгеньевич 10 60 Призер
Королев Михаил Александрович 11 72 Победитель
Новоселова Полина Владимировна 11 67 Призер
Кузнецов Данил Григорьевич 11 62 Призер
Шалыгин Георгий Эдуардович 11 62 Призер
Коротаев Евгений Олегович 11 61 Призер
Слотина Станислав Валерьевич 11 61 Призер
Томинин Ярослав Дмитриевич 11 60 Призер
Артамонова Елизавета Дмитриевна 11 60 Призер
Кузин Александр Сергеевич 11 60 Призер
Порошина Тамара Юрьевна 11 59 Призер
Томинин Владислав Дмитриевич 11 59 Призер
Юзва Алексей Андреевич 11 59 Призер
Дудоров Никита Александрович 11 59 Призер
Сабиров Дамир Рузэлович 11 59 Призер
Павлов Александр Игоревич 11 58 Призер
Семенов  Иван Александрович 11 58 Призер
Савинова Екатерина Андреевна 11 57 Призер
Махмудов Руслан Вагифович 11 57 Призер
Мулин Антон Александрович 11 57 Призер
Никулина Наталья Александровна 11 57 Призер
Зязев Андрей Васильевич 11 57 Призер
Коровин Олег Сергеевич 11 57 Призер
Прищепа Ксения Сергеевна 11 57 Призер
Дружинин Арсений Дмитриевич 11 57 Призер
E-mail: KPML (kpml@kpml.ru); 610020, г.Киров, ул.Труда, д.16 (корпус 1), тел (8332) 216-900  
610018, г. Киров, ул. Школьная, 1 (корпус 2), тел. (8332) 213-900