Новости Ученикам Родителям Безопасность Контакты Карта сайта Поиск 

Физика

О лицее
Сведения об образовательной организации
Поступающим
Наши достижения
Образовательная деятельность
Платные образовательные услуги
Мероприятия, олимпиады и конкурсы
Мероприятия 2017-2018
Открытые мероприятия
АРХИВ МЕРОПРИЯТИЙ
Научное лицейское общество
Расписание
Страницы учителей
Сотрудничество
Профсоюзная жизнь
Ссылки

Результаты лицейского этапа Всероссийской олимпиады школьников по Физике

Фамилия Имя № класса , в котором учится участник Количество баллов Награда. (Победитель/ призер/ участник)
Загоскин Егор 6 35 Победитель
Подлевских Полина 6 31 Призер
Баранов Егор 6 31 Призер
Яговкин Левкий 6 30 Призер
Рязанова Екатерина 6 28 Призер
Сарафанников Артем 6 27 Призер
Казаков Вячеслав 6 27 Призер
Шулятьев Андрей 6 27 Призер
Власова Анна 6 27 Призер
Шевнин Кирилл 6 26 Призер
Леушина Алиса 6 26 Призер
Пермяков Семён 6 26 Призер
Малых Мария 6 25 Призер
Пушин Алексей 6 24 Призер
Прокошев Максим 6 24 Призер
Черных Степан 6 23 Призер
Попов Григорий 6 23 Призер
Курейкин Алексей 6 23 Призер
Хитрин Глеб 6 22 Призер
Матвеев Андрей 6 20 Призер
Назаров Матвей 6 19 Призер
Галанин Константин 7 40 Победитель
Рублев Богдан 7 40 Победитель
Дрягин Максим 7 40 Победитель
Жолобов Данил 7 40 Победитель
Петухова Елизавета 7 40 Победитель
Охорзина Анастасия 7 40 Победитель
Ожегова Марина 7 40 Победитель
Дружков Сергей 7 38 Призер
Шилоносов Александр 7 37 Призер
Загрядский Алексей 7 37 Призер
Елькин Матвей 7 37 Призер
Яговкин Олег 7 37 Призер
Татаринов Георгий 7 37 Призер
Бушмаков Максим 7 37 Призер
Рябинина Ассоль 7 37 Призер
Сюзев Матвей 7 35 Призер
Пупышев Иван 7 35 Призер
Мирошин Глеб 7 34 Призер
Зонова Александра 7 34 Призер
Девятых Елизавета 7 34 Призер
Соловьев Тимофей 7 33 Призер
Ивонин Арсений 7 33 Призер
Шалагинов Александр 7 33 Призер
Габдуллин Ильнур 7 31 Призер
Кривошеев Андрей 7 31 Призер
Князьков Даниил 7 30 Призер
Гоголев Григорий 7 30 Призер
Курбатова Екатерина 7 28 Призер
Максимова Екатерина 7 27 Призер
Журавин Михаил 7 27 Призер
Пресняков Илья 7 27 Призер
Эрюткин Александр 7 27 Призер
Гвоздев Платон 7 27 Призер
Катрущенко Оксана 7 27 Призер
Машкин Матвей 7 27 Призер
Чурин Олег 7 25 Призер
Летунов Артемий 7 25 Призер
Петров Михаил 7 25 Призер
Барышева Анастасия 8 50 Победитель
Волянский Дмитрий 8 50 Победитель
Решетникова Александра 8 50 Победитель
Смирнов Егор 8 50 Победитель
Соколов Алексей 8 48 Призер
Фокеев Григорий 8 45 Призер
Головина Ксения 8 44 Призер
Полозова Ольга 8 44 Призер
Вахрушев Вячеслав 8 42 Призер
Курагин Егор 8 42 Призер
Петрова Мария 8 42 Призер
Савельев Артем 8 41 Призер
Вологдин Матвей 8 40 Призер
Клюкин Ярослав 8 40 Призер
Курилов Михаил 8 40 Призер
Москалёв Никита 8 40 Призер
Огибалова Ульяна 8 40 Призер
Лабуткин Иван 8 38 Призер
Лаптев Анатолий 8 38 Призер
Шушпанов Елисей 8 38 Призер
Шиповалов Матвей 8 37 Призер
Чулкин Роман 8 36 Призер
Косых Алексей 8 34 Призер
Кисарина Екатерина 8 33 Призер
Лыхин Алексей 8 33 Призер
Ермаков Антон 8 32 Призер
Малофеев Михаил 8 32 Призер
Перминов Игорь 8 31 Призер
Алексеев Сергей 8 30 Призер
Горшунова Марина 8 30 Призер
Щелчков Денис 8 30 Призер
Большаков Сергей 8 29 Призер
Кудрявцева Софья 8 29 Призер
Лютова Елена 8 29 Призер
Попцов Родион 8 29 Призер
Халтурина Марина 8 29 Призер
Шакшин Никита 8 29 Призер
Куковякин Илья 8 28 Призер
Грязев Иван 9 50 Победитель
Лучинин Алексей 9 50 Победитель
Лямина Анна 9 50 Победитель
Марданов Сергей 9 50 Победитель
Муравьев Кирилл 9 50 Победитель
Попцова Мария 9 50 Победитель
Семенова Мария 9 50 Победитель
Русинов Юрий 9 48 Призер
Гундоров Андрей 9 47 Призер
Копанев Андрей 9 46 Призер
Рожков Илья 9 44 Призер
Смирнова Мария 9 44 Призер
Омелюхин Михаил 9 41 Призер
Леушин Дмитрий 9 40 Призер
Мельников Михаил 9 40 Призер
Буланов Никита 9 39 Призер
Колпащиков Александр 9 39 Призер
Леонов Дмитрий 9 39 Призер
Кропачева Анастасия 9 34 Призер
Марьин Глеб 9 34 Призер
Петровых Полина 9 34 Призер
Корзоватых Екатерина 9 33 Призер
Трофимов Максим 9 33 Призер
Надеев Иван 9 30 Призер
Гончаренко Диана 9 29 Призер
Жарков Илья 9 29 Призер
Лопаткина Алина 9 29 Призер
Сидоров Иван 9 29 Призер
Углицких Никита 9 29 Призер
Злобин Никита 9 28 Призер
Матвеев Артем 9 28 Призер
Гребенкин Илья 9 26 Призер
Саган Родион 9 25 Призер
Окатьев Ярослав 10 50 Победитель
Коробов Никита 10 45 Призер
Гаврилов Андрей 10 44 Призер
Клёпов Дмитрий 10 43 Призер
Шамсутдинова Дилара 10 42 Призер
Евтухов Анатолий 10 40 Призер
Фетюков Николай 10 40 Призер
Пушкарев Иван 10 39 Призер
Галайша Даниил 10 37 Призер
Кузнецова Валерия 10 34 Призер
Береснев Андрей 10 33 Призер
Разуваев Илья 10 32 Призер
Коваленко Иван 10 32 Призер
Агалаков Кирилл 10 32 Призер
Харитонова Ульяна 10 32 Призер
Злобин Роман 10 32 Призер
Стародубцев Дмитрий 10 31 Призер
Кожевников Виктор 10 30 Призер
Ашихмин Анатолий 10 30 Призер
Софронов Илья 10 30 Призер
Фалалеева Татьяна 10 30 Призер
Бурков Иосиф 10 29 Призер
Санников Илья 10 28 Призер
Водзяновский Яромир 10 28 Призер
Резепин Никита 10 28 Призер
Фукалов Даниил 10 27 Призер
Скокова Мария 10 26 Призер
Кузнецов Александр 11 49 Победитель
Жолобов Владимир 11 49 Победитель
Орефков Лев 11 48 Призер
Томинин Ярослав 11 45 Призер
Дружинин Арсений 11 44 Призер
Шатунова Дарья 11 44 Призер
Тебенькова Марина 11 42 Призер
Томинин Владислав 11 41 Призер
Дудоров Никита 11 41 Призер
Порошина Тамара 11 41 Призер
Прозорова Милана 11 39 Призер
Прищепа Ксения 11 38 Призер
Кашин Николай 11 37 Призер
Брызгалов Александр 11 30 Призер
Степанов Владислав 11 29 Призер
Даровских Денис 11 29 Призер
Королёв Михаил 11 28 Призер
Савинова Екатерина 11 27 Призер
Новосёлова Полина 11 27 Призер
Кожихов Никита 11 24 Призер
Часников Андрей 11 24 Призер
Кузин Александр 11 24 Призер
Ковригина Лариса 11 24 Призер
Сушкевич Станислав 11 23 Призер
Павлов Александр 11 23 Призер
Яранцева Мария 11 22 Призер
Шатров Егор 11 22 Призер
Пестов Михаил 11 21 Призер
Зязев Андрей 11 21 Призер
E-mail: KPML (kpml@kpml.ru); 610020, г.Киров, ул.Труда, д.16 (корпус 1), тел (8332) 216-900  
610018, г. Киров, ул. Школьная, 1 (корпус 2), тел. (8332) 213-900